
Регулируемый лабораторный блок питания GW Instek SPS-3610 0 - 36 В/DC 0 - 10 A 360 Вт 6067010
44 060 ₴
- Под заказ
- Код: 6067010
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Регулируемый лабораторный блок питания GW Instek SPS-3610
Характеристики продукта
- Выход 0 - 36 В / DC / 0 - 10 А
- Мощность 360 Вт
- Высокая плотность мощности
- Высокая эффективность
- Точность регулировки: 0,01%
- Спецификация: Настольный
Описание
Этот чрезвычайно компактный лабораторный блок питания с одним выходом серии SPS характеризуется высокой плотностью мощности и высокой эффективностью. В сочетании с высокой точностью управления 0,01% и широким спектром функций, устройство предлагает отличное соотношение цены и качества.
Характеристика
- Индикатор тока и напряжения на двух светодиодных дисплеях (2000 отсчетов)
- Защита от перенапряжения
- Включение/выключение возможно с помощью передней кнопки или пульта дистанционного управления
- Грубая и точная регулировка напряжения и тока.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | віддалений інтерфейс |
| Ваги | 3,2 кг |
| Вихідний струм 1 | 0–10 А |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Залишкова бриж | < 5 мВ середньоквадратичне значення |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 10 А |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Регулирование мощности | < 5 мВ |
| Технологія електроживлення | імпульсивний |
| Тип продукту | Регульоване лабораторне джерело живлення |
| висота продукту | 145 мм |
| зв'язку | 4-мм гвинтові клемні гнізда |
Информация для заказа
- Цена: 44 060 ₴

