
Регулируемый лабораторный блок питания GW Instek GPS-4303-E, 0 - 30 В/DC, 0 - 3 A, 200 Вт, количество выходов 4 x 60670111
46 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6067011
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

GPS-4303-E 4-канальный лабораторный блок питания.

Характеристики продукта
- Количество выходов 4 x
- 0 - 30 В/постоянного тока / 0 - 3 А
- 0 - 30 В/постоянного тока / 0 - 3 А
- 2.2 — 5.2 В постоянного тока / 1 А
- 8–15 В постоянного тока / 1 А
- Мощность 200 Вт
- Независимые и изолированные выходы
- Функция отслеживания, последовательный и параллельный
- Возможность отключения выхода
Описание
Линейный лабораторный блок питания с четырьмя выходами. Выходы устройства изолированы друг от друга и имеют независимо регулируемые параметры. Их можно соединить последовательно или параллельно. Выход можно отсоединять.
Характеристика
- Регулировка нагрузки 0,01%
- Защита от перегрузки и обратной полярности
- Вентилятор с регулируемой скоростью
- 3-позиционный светодиодный дисплей.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Измерительные щупы.
Блокичные
Модели с винтовыми клеммами 4 мм доступны на запрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7 кг |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Глибина продукту | 265 мм |
| Залишкова бриж | < 1 мВср.кв. |
| Количество выходов | 4 х |
| Максимальна вихідна напруга 2 | 30 В постійного струму |
| Максимальна вихідна напруга 4 | 15 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм 2 | 3 А |
| Максимальний вихідний струм 4 | 1 А |
| Мінімальна вихідна напруга 2 | 0 В постійного струму |
| Мінімальна вихідна напруга 4 | 8 В постійного струму |
| Мінімальний вихідний струм 2 | 0 А |
| Мінімальний вихідний струм 4 | 1 А |
| Регулирование мощности | 0,01% |
| Технологія електроживлення | лінійний |
| Тип продукту | Регульоване лабораторне джерело живлення |
| зв'язку | 4-мм лабораторна випробувальна розетка |
Информация для заказа
- Цена: 46 940 ₴

