
Регулируемый лабораторный блок питания VOLTCRAFT DPPS-60-8 1 - 60 В/DC 0 - 8A 480 Вт 6067012
27 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6067012
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

ЛАКРАТОРНЫЙ БЛОК ЖИВЛЕНИЯ VOLTCRAFT DPPS
Характеристики продукта
- Количество выходов 1 x
- 1 - 60 В постоянного тока
- 0 - 8 А
- 480 Вт
- Остаточная пульсация<5 mV
- Спецификация: Настольный
- Тактированный
- USB интерфейс
Описание
Этот эффективный блок питания имеет первоначальную тактовую частоту, что делает его чрезвычайно компактным. Выходное напряжение можно регулировать с передней панели устройства с помощью 4-мм защитных разъемов до 5 А, в то время как задние разъемы обеспечивают полную номинальную нагрузку.
Характеристика
- 3 настройки (предустановленные) для U и I, которые можно свободно определять
- Возможность дистанционного управления напряжением, током и включением/выключением выхода
- Электронная регулировка для грубой и точной регулировки
- Защита от перегрузки
- Вентилятор с регулируемой температурой
Комплект поставки
- Сетевые кабели
- Штекер для подключения пульта ДУ
- USB кабель (1,5 м)
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,6 кг |
| Вихідний струм 1 | 0 - 8 А |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна вихідна напруга | 60 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | ДППС-60-8 |
| Минимальное выходное напряжение | 1 В постійного струму |
| Регулювання навантаження | <50 мВ |
| Розміри | (Ш x В) 200 мм x 90 мм - |
| Специфікація | Стіл |
| Технологія електроживлення | імпульсивний |
| Тип продукту | Регульоване лабораторне джерело живлення |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 790 ₴
