
Регулируемый лабораторный блок питания VOLTCRAFT ESP-3020 0 - 30 В/DC 0 - 20 А 600Вт 6067013
27 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6067013
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный блок питания Voltcraft ESP-3020

Характеристики продукта
- Количество выходов: 1
- Выходное напряжение: 0 - 30 В / DC
- Выходной ток: 0 - 20 А.
- Мощность: 600 Вт
- Разъем: 4 мм
Характеристика
- Вторичная линейная схема МОП-транзистора для поддержания стабильности напряжения
- Непрерывная работа на максимальной мощности возможна в течение 24 часов
- 3-разрядный светодиодный дисплей
- До 80% больше эффективность
- Ограничение тока
- с защитой от короткого замыкания
- Защита от перегрева
- Защита от перенапряжения
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Сетевой кабель
- 2x закрывающая крышка
- 2x Затискач для вушок
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,9 кг |
| Входное напряжение | 240 В змінного струму В |
| Источник питания | МЕК 320 С14 |
| Длина изделия | 320 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 30 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм 2 | 20 А |
| Модель із каталогу виробника | ESP-3020 |
| Минимальное выходное напряжение | 0 В постійного струму |
| Регулювання навантаження | 5% |
| Технічні характеристики лабораторного джерела живлення | тонкий корпус |
| Тип продукту | Регульоване лабораторне джерело живлення |
| Ширина вироби | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 790 ₴








