
Регулируемый лабораторный блок питания GW Instek PSP-405 0 - 40 В/DC 0 - 5 А 6067016
33 760 ₴
- Под заказ
- Код: 6067016
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный блок питания GW Instek PSP-405, регулируемый от 0В/DC до 40В/DC 5A
Характеристики продукта
- 0 - 40 В/постоянного тока / 0 - 5 А
- RS-232
- программируемый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4 кг |
| Длина изделия | 305 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний вихідний струм | 5 А |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 305 x 225 x 100 мм - |
| Технічні характеристики лабораторного джерела живлення | програмовний |
| Ширина вироби | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 760 ₴
