
Регулируемый лабораторный блок питания VOLTCRAFT VSP 2410 0,1 - 40 В/DC 0 - 10A 809 Вт 6067017
59 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6067017
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный блок питания VSP 2410

Характеристики продукта
- Количество выходов 3 x
- Выходное напряжение 1 0,1 В / DC-40 В / DC
- Выходной ток 0 A-10 A
- Мощность 809 Вт
- Технология импульсного блока питания
- Активный коэффициент фактора коррекции коэффициента мощности (КФК)
- Возможность дистанционного управления
- Функция чувства
- Спецификация: Настольный
Описание
Блок питания с отличными характеристиками и высокой эффективностью по низкой цене. Выходное напряжение можно регулировать внешним напряжением и сделать независимой от нагрузки. Функция отслеживания позволяет осуществлять внутреннюю последовательное и параллельное регулирование двух основных выходов. Это позволяет удвоить выходное напряжение или ток одного выхода одним нажатием кнопки. В параллельном режиме выход A работает как "головый". Устройство имеет дополнительный выход 0-6 В, 1,5 А для электронных соединений, а выходное напряжение и ток можно настроить с помощью точных регуляторов. Функция предварительной настройки C-limit позволяет ограничивать ток без защиты от короткого замыкания.
Характеристика
- Возможность дистанционного управления
- Функция чувства
- Параллельная/последовательная или индивидуальная работа основных входов.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,7 кг |
| Вихідна напруга 2 | 0,1 - 40 В постійного струму |
| Вихідний струм 1 | 0–10 А |
| Вихідний струм 3 | 1,5 А |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна вихідна напруга 2 | 40 В постійного струму |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Максимальний вихідний струм | 10 А |
| Максимальний вихідний струм 3 | 1,5 А |
| Модель із каталогу виробника | ВСП 2410 |
| Минимальное выходное напряжение | 0,1 В постійного струму |
| Мінімальна вихідна напруга 3 | 0 В постійного струму |
| Мінімальний вихідний струм 2 | 0 А |
| Технологія електроживлення | імпульсивний |
| висота продукту | 88 мм |
| зв'язку | 4-міліметрові безпечні гнізда. Функції дистанційного керування та сенсора через гвинтові клеми на задній панелі пристрою. |
Информация для заказа
- Цена: 59 100 ₴

