
Лабораторный блок питания VOLTCRAFT SPS 1560 с регулируемой мощностью PFC 1 - 15В/DC 6 - 60А 900Вт 6067018
35 410 ₴
- Под заказ
- Код: 6067018
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания SPS 1560 с регулируемым коэффициентом воздействия фактора мощности (PFC)

Характеристики продукта
- 2 светодиодных индикатора напряжения и тока
- Два режима работы: плавная регулировка напряжения или постоянное напряжение 13,8 В постоянного тока
- Индикатор перегрузки. Тактовой режим
- 1 - 15 В / 60 А
- Активная коррекция коэффициента мощности (PFC)
- Спецификация функций Sense и Remote: Настольный компьютер
Описание
Этот эффективный блок питания имеет первоначальную тактовую частоту, что делает его чрезвычайно компактным. Он обеспечивает выходной ток до 5 А на передней панели и до 60 А на задней панели.
Характеристика
- Защита от перегрузки
- Вентилятор с регулируемой температурой
- Возможность дистанционного управления
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | віддалений інтерфейс |
| Ваги | 5,8 кг |
| Вихідний струм 1 | 60 А |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальний вихідний струм | 60 А |
| Мінімальний вихідний струм | 6 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 220 x 110 x 360 мм - |
| Специфікація | Робочий стіл |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 220 мм |
| висота продукту | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 410 ₴


