
Регулируемый лабораторный блок питания GW Instek GPE-2323 0 - 32 В 0 - 3A 192 Вт 6067019
38 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6067019
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный источник питания
Характеристики продукта
- Количество выходов 2 x
- 0 - 32 В / 0 - 3 А
- 0 - 32 В / 0 - 3 А
- 192 Вт
Описание
Серия GPE-X323 имеет выходную мощность от 192 до 217 Вт, три независимых изолированных исходящих канала (GPE-X323), высокое разрешение, низкий уровень шума, высокую надежность, функцию блокировки клавиш и компактный размер. Серия GPE-X323 установила еще одну новую парадигму для GW Instek в производстве линейных источников питания постоянного тока.
Характеристика
- 4.3-дюймовый ЖК-дисплей настройки и разрешение считывания 100 мВ/10 мА Выход УВИМК/ВЫКЛ. Аналоговое управление (дистанционный вход/выход) для включения/выключения выхода Функция просмотра настроек для проверки начальной настройки V/I при выводе Функция блокировки кнопок Пакетное отслеживание и параллельный работа Интеллектуальное вентилятор с низким уровнем шума
Комплект поставки
- Инструкция пользователя на компакт-диске
- Сетевой кабель
- Контрольные кабели;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7 кг |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Длина изделия | 306 мм |
| Залишкова бриж | 1 мВср.кв. |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна вихідна напруга | 32 В |
| Максимальний вихідний струм | 3 А |
| Мінімальна вихідна напруга 2 | 0 В |
| Минимальная температура | 0 °С |
| Мінімальний вихідний струм 2 | 0 А |
| Специфікація | Стіл |
| Тип источника питания | Лінійний |
| Ширина вироби | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 500 ₴
