
Регулируемый лабораторный блок питания Statron 5359.3 2 - 14 В/AC 5A 75 Вт Калибровка (ISO) 6067020
34 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6067020
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Регулируемый лабораторный блок питания Statron 5359.3

Характеристики продукта
- Количество выходов 2 x
- Линейный
- 2 - 14 В / переменного тока / 5 А
- Выход 1 2V/AC-14V/AC
- Выход 1 5A-5A
- 2 - 14 В / постоянного тока / 5 А
- 75 Вт
- Для школ и профессионально-технических учебных учреждений
- Стандарты EN 61010 и 60950
- Выходы гальванически изолированы и без заземления
Описание
Универсальные блоки питания Statron компактные, имеют хорошую производительность и доступную цену, что делает их особенно подходящими для школ и профессионально-технических учебных заведений. Регулируемое выходное напряжение 2-14 В доступно как в переменном, так и в постоянном токе (из-за встроенного выпрямляющего мостов) в отдельных розетках. Безопасность обеспечивается соответствием стандартам EN 61010 и 60950.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Руководство пользователя.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 кг |
| Вихідна напруга 1 | 2 - 14 В змінного струму |
| Вихідний струм 1 | 5 А |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Глибина продукту | 210 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна вихідна напруга 2 | 14 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм 2 | 5 А |
| Мінімальна вихідна напруга 2 | 2 В постійного струму |
| Мінімальний вихідний струм 2 | 5 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 140 x 130 x 210 мм - |
| Служба калібрування | 5 калібрувальних значень: VDC, VAC, ADC, AAC |
| Тип источника питания | Лінійний |
| Ширина вироби | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 790 ₴


