
Регулируемый лабораторный блок питания VOLTCRAFT HPS-13030 1 - 30 В/DC 0 - 30 А 900Вт 6067021
40 770 ₴
- Под заказ
- Код: 6067021
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Мощный лабораторный блок питания HPS-13030

Характеристики продукта
- Выход 1 x
- 1 выход В / DC 130 В / DC
- 0А Выход 130А
- 900 Вт
- Остаточная пульсация<5 mV
- Возможность дистанционного управления
- Активная коррекция коэффициента производительности (PFC)
- Спецификация: Настольный
- Тактированный
Описание
Эффективный и компактный импульсный блок питания для лабораторного использования. Напряжение и ток легко настраиваются с помощью цифрового регулятора с точными и общими настройками, что позволяет быстро и точно регулировать значения. Значение отображается на большом экране. Ограничение мощности для работы от постоянного тока можно предварительно определить без переключателя.
Выходное напряжение можно регулировать на передней панели устройства с помощью 4-мм защитных разъемов до 5 А, а на задней панели устройства — до максимального тока.
Источником питания можно управлять дистанционно. Выходное напряжение и выходной ток можно устанавливать с помощью внешнего напряжения (0 - 5 В / DC) или внешнего потенциометра (5 кОм). Выходное напряжение и выходной ток можно регулировать. Выход постоянного тока включается / выключается с помощью переключающего контакта.
Три программируемые ячейки памяти с любой конфигурацией можно комбинировать с различными напряжением и ограничениями. Переключатель выбора расположен на задней панели устройства.
Устройство устойчиво к перегрузкам и коротким замыканиям, а также имеет систему защиты от перегрева.
Выходное напряжение можно регулировать на передней панели устройства с помощью 4-мм защитных разъемов до 5 А, а на задней панели устройства — до максимального тока.
Источником питания можно управлять дистанционно. Выходное напряжение и выходной ток можно устанавливать с помощью внешнего напряжения (0 - 5 В / DC) или внешнего потенциометра (5 кОм). Выходное напряжение и выходной ток можно регулировать. Выход постоянного тока включается / выключается с помощью переключающего контакта.
Три программируемые ячейки памяти с любой конфигурацией можно комбинировать с различными напряжением и ограничениями. Переключатель выбора расположен на задней панели устройства.
Устройство устойчиво к перегрузкам и коротким замыканиям, а также имеет систему защиты от перегрева.
Характеристика
- 3 настройки (предустановленные) для U и I, которые можно свободно определять
- Возможность дистанционного управления напряжением, током и включением/выключением выхода
- Электронная регулировка для грубой и точной регулировки
- Защита от перегрузки
- Вентилятор с регулируемой температурой.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Штекер для подключения пульта ДУ
- Руководство пользователя.
Блокичные
В продаже с сентября 2010 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | віддалений інтерфейс |
| Ваги | 3,2 кг |
| Вихідний струм 1 | 0 - 30 А |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Залишкова бриж | <5 мВ |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 30 А |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Регулирование мощности | <20 мВ |
| Технологія електроживлення | імпульсивний |
| Тип продукту | Регульоване лабораторне джерело живлення |
| висота продукту | 90 мм |
| зв'язку | 4-мм захищена розетка (спереду) 4-мм гвинтові клеми (ззаду) |
Информация для заказа
- Цена: 40 770 ₴


