
Регулируемый лабораторный блок питания VOLTCRAFT CPPS-320-42 0,02 - 42 В/DC 0,01 - 20 A 320 Вт 6067022
38 910 ₴
- Под заказ
- Код: 6067022
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный блок питания CPPS-320-42
Характеристики продукта
- Количество выходов: 1 x
- 0,02 В/DC–42 В/DC
- 0,01 А–20 А
- Мощность 320 Вт
- Тактированный
- USB разъем
- 3 выхода для памяти
- Разъемы Sense
Описание
Лабораторный блок питания с гибкими настройками. Регулируемое выходное напряжение и ток до 320 Вт. Гибкая настройка (по формуле P=U*I). Ограничивая выходную мощность, устройство имеет очень широкий диапазон настройки напряжения и тока. Это приводит к максимальному напряжению при ограниченном токе или максимальном токе при ограниченном напряжении. Дополнительные три ячейки памяти сохраняют часто используемые настройки для U и I. Благодаря интерфейсу USB и программному обеспечению, входящему в комплект, он предлагает многочисленные варианты настройки и источника моделирования.
Характеристика
- Дистанционное управление возможно через USB, внешние напряжения или внешние потенциометры
- Разъемы Sense
- Подсветленные кнопки
- Грубая/точная настройка порога для U и I
- Индекс производительности
- Безопасные лабораторные розетки
- Выходной сигнал в виде генератора рампы или сигнала через программируемые кнопки или интерфейс.
- Постоянный ток (ПСТ)
- Постоянный ток (ПСТ)
- 3 режима работы: нормальный, предустановленные значения, дистанционное управление через USB/внешний
- USB драйвер: автоматический поток максимум 20 записанных метеорологических данных с разным временем обратного отсчета и до 999 циклов
- Регулируемая защита от перенапряжения и превышения напряжения.
- Функция датчика для подавления потерь на выходе.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- Входной штекер пульта ДУ
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,5 кг |
| Входное напряжение | 90 - 264 В змінного струму В |
| Источник питания | МЕК 320 С14 |
| Длина изделия | 250 мм |
| Залишкова бриж | <80 мВпік-пік |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 42 В постійного струму |
| Минимальная температура | 0 °С |
| Мінімальний вихідний струм | 0,01 А |
| Регулирование мощности | <10 мВ |
| Технологія електроживлення | імпульсивний |
| Тип продукту | Регульоване лабораторне джерело живлення |
| вихід | гніздовий роз'єм типу «банан» із заземленням |
| зв'язку | 4-мм безпечні головки |
Информация для заказа
- Цена: 38 910 ₴
