
Регулируемый лабораторный блок питания Statron 5340.1 0 - 12 В/AC 3A 72 Вт 6067023
35 000 ₴
- Под заказ
- Код: 6067023
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный блок питания, регулируемый 5340.1
Характеристики продукта
- Количество выходов 2 x
- Линейный
- 0 - 12 В / переменного тока / 3 А
- Выход 1 0В/AC-12В/AC
- Выход 1 3 A-3 A
- 0 - 12 В/постоянного тока / 0 - 3 А
- 72 Вт
- Для школ и профессионально-технических учебных учреждений
- Стандарты EN 61010 и 60950
- Выходы гальванически изолированы и без заземления
Описание
Универсальные блоки питания Statron имеют небольшие размеры, хорошие характеристики и доступную цену, что делает их особенно подходящими для школ и профессионально-технических учебных заведений. Модель 5340.1 – это стабилизированный регулятор постоянного напряжения, который выдает 0-12 В постоянного тока и 0-3 АЦП. Кроме того, он может выдавать регулируемое переменное напряжение 3-12 В переменного тока и 3 ААС; он доступен через отдельную заземленную розетку.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Документация (инструкция пользователя) на компакт-диске
Блокичные
Электробезопасность EN 61010; EN 61558--2-4
Класс защиты I
EMV EN 61000-6-3; EN 61000 6-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,5 кг |
| Вихідна напруга 1 | 0 - 12 В змінного струму |
| Вихідний струм 1 | 3 А |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Глибина продукту | 230 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна вихідна напруга 2 | 12 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм 2 | 3 А |
| Мінімальна вихідна напруга 2 | 0 В постійного струму |
| Мінімальний вихідний струм 2 | 0 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 260 x 150 x 230 мм - |
| Технологія електроживлення | лінійний |
| Тип продукту | Регульоване лабораторне джерело живлення |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴

