
Лабораторный блок питания постоянного напряжения VOLTCRAFT DSP-8020 0 - 80В 0 - 20А 500Вт 6067027
34 180 ₴
- Под заказ
- Код: 6067027
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный блок питания постоянного тока VOLTCRAFT DSP-8020

Характеристики продукта
- Количество выходов 1 x
- 0 - 80 В / 0 - 20 А
- 500 Вт
- USB-накопичувач

Описание
Универсальный лабораторный блок питания
Лабораторный блок питания постоянного тока Voltcraft DSP-8020 мощностью 500 Вт подходит для широкого спектра применений в разработке, тестировании и обслуживании, а также в образовательной и хобби-электронеке. Регулировка нагрузки постоянного напряжения (CV) и постоянного тока (CC) обеспечивает эффективную защиту электронных схем. Доступный один выход, а значение нагрузки регулируются до максимума 80В и 20А. Блок питания находится в компактном и легком корпусе, что делает его подходящим для мобильного использования.
Безопасная и комфортная эксплуатация
Для обеспечения безопасной работы Voltcraft DSP-8020 DC защищен от перенапряжения, перегрузки и перегрева. Вентилятор с интеллектуальным контролем температуры обеспечивает оптимальное охлаждение с минимальным шумом. Для повторяющихся процессов выходное напряжение можно регулировать, и оно автоматически активируется после включения.
Удобная оценка
Все данные отображаются на четком цветном ЖК-экране. Доступны четыре группы для быстрого вывода параметров напряжения и тока. Кроме того, встроенный USB-интерфейс с поддержкой SCPI.
Доставка с аксессуарами
Устройство постоянного тока Voltcraft DSP-8020 поставляется с кабелем питания, USB кабелем, предохранителем, инструкцией пользователя и паспортом безопасности материалов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Очень тонкий дизайн, портативный и простой в использовании
- 500 Вт непрерывной мощности для большинства применений
- Защита от перенапряжения/перегрузки/перегрева
- Автоматическая регулировка выходного напряжения при включении
- Интеллектуальный вентилятор с контролем температуры обеспечивает оптимальное охлаждение и минимальный шум
- Быстрый выход через 4 группы для коротких настроек памяти
- Интерфейс связи USB-устройств, поддерживает SCPI
- Эффективная защита электроники благодаря постоянному напряжению (CV)/постоянному току (CC)
- РК-екран
Комплект поставки
- Лабораторный источник питания постоянного тока
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- Защита
- Инструкция пользователя
- Паспорт безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,5 кг |
| Входное напряжение | 100 В 240 В В |
| Длина изделия | 226 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Максимальний вихідний струм | 20 А |
| Модель із каталогу виробника | DSP-8020 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 226 x 142 x 82 мм - |
| Тип продукту | Лабораторне джерело живлення постійної напруги |
| Ширина вироби | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 180 ₴









