
Регулируемый лабораторный блок питания VOLTCRAFT DLP-1305 0 - 30В 0 - 5А 150Вт 6067031
17 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6067031
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

1-канальный блок питания постоянного тока VOLTCRAFT DLP-1305

Характеристики продукта
- Тонкий и компактный дизайн
- Максимальная выходная мощность 150 Вт
- Высокое разрешение: 1 мВ/1 мА
- Низкий уровень шума
- Защита от перенапряжения / защита от перегрузки по току
- Многонаправленное охлаждение с интеллектуальным вентилятором
- Поддерживает цифровую связь по RS 232
- Поддерживает SCPI

Описание
Компактный портативный блок питания постоянного тока
Блок питания Voltcraft DLP-1305 особенно впечатляет своими компактными размерами. Благодаря практичной ручке для переноски он идеально подходит в качестве удобного мобильного блока питания. Он предлагает мощность до 150 Вт, а напряжение можно устанавливать от 0 до 30 В, а ток — от 0 до 5 А. Voltcraft DLP-1305 имеет низкое уровень шума и исходное разрешение 1 мВ/1 мА. ЖК-дисплей высокого разрешения 3.95 дюйма обеспечивает четкое управление. Защита от перенапряжения и перегрузки по току, а также многонаправленное охлаждение с помощью интеллектуального вентилятора обеспечивают бесперебойную работу. В качестве интерфейса доступен R S232. Кроме того, Voltcraft DLP-1305 поддерживает SCPI.
Стандартный набор
Кроме блока питания с сетевым и USB-кабелями, комплект включает предохранитель на 250 В, CD-ROM, инструкцию по эксплуатации и инструкцию по технике безопасности.
Характеристика
- 10-см (3,95 дюйма) ЖК-дисплей высокого разрешения
- 1-канальный выход
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Напруга: 0 - 30 В; Струм: 0 - 5 А
Комплект поставки
- Блок питания
- Зарядное устройство
- USB-кабель
- 1x предохранитель (250 В)
- Инструкция пользователя
- Карточка с информацией о безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6 кг |
| Входное напряжение | 220 В змінного струму 240 В змінного струму В |
| Длина изделия | 290 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Максимальний вихідний струм | 5 А |
| Минимальная температура | 0 °С |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 290 x 117 x 194 мм - |
| Технологія електроживлення | лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 17 280 ₴









