
Регулируемый лабораторный блок питания VOLTCRAFT DSP-6010 0 - 60В 0 - 10А 300Вт 6067034
21 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6067034
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный блок питания VOLTCRAFT DSP-6010

Характеристики продукта
- Количество выходов: 1Выходное напряжение: 0 - 60 ВИходной ток: 0 - 10 АРСДАЛЬНАЯ способность: 10 мВ, 1 мАМАкс. мощность: 300 Винтерфейс USB 2.0Функция Master / Slave
Характеристика
- 7.11 см (2.8 дюйма) TFT ЖК-экран, 480 x 320 пикселей, интерфейс USB 2.0, USB-соединение, совместимый с протоколом связи SCP, защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току, защита от перегрева, вентиляторное охлаждение, интеллектуальное управление температурой
Комплект поставки
- Подключение к сети
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- 1x предохранитель (250 В)
- Руководство пользователя
- Карточка с инструкциями по технике безопасности
- Компакт-диск с программным обеспечением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | Гніздовий роз'єм USB-A 2.0 |
| Ваги | 1,5 кг |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Максимальний вихідний струм | 10 А |
| Модель із каталогу виробника | ДСП-6010 |
| Технічні характеристики лабораторного джерела живлення | Пульт дистанційного керування |
| Тип продукту | Регульоване лабораторне джерело живлення |
| Ширина вироби | 200 мм |
| вихід | штекерний роз'єм 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 200 ₴









