
Регулируемый лабораторный блок питания Joy-it JT-RD6006-C-B 0 - 60 В 0 - 6 А 360 Вт 6067036
22 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6067036
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный блок питания RD6006-C-B, BLACK EDITION, комплектное устройство, 0-60 В, 6 А

Характеристики продукта
- Количество выходов 2 x
- 0 - 60 В / 0 - 6 А
- 360 Вт
- Дистанционное управление, программируемое

Описание
RD6006-C-B "BLACK EDITION" предлагает надежный и эффективный лабораторный источник питания. С диапазоном выходного напряжения от 0 до 60 В и выходной мощностью от 0 до 360 Вт вы можете справиться с любым типом проекта. Его компактный дизайн и простое управление делают RD6006 отличным выбором для любого применения. Девять слотов памяти позволяют быстро и легко переключаться между различными настройками. Благодаря интерфейсу USB и встроенному модулю WiFi, RD6006 можно управлять с помощью программного обеспечения. Устройство также имеет различные функции защиты и ограничения, такие как работа при постоянном напряжении, режим постоянного тока, защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току и сменные встроенные предохранители.
Характеристика
- Функция зарядки аккумулятора (зарядный кабель входит в комплект)
- USB и Wi-Fi
- Ввод значений с помощью клавиатуры
- Регулируемая защита от перегрузки по току
- Регулируемая защита от перенапряжения
Комплект поставки
- JT-RD6006-C-B, кабель питания
- Кабель для зарядки аккумулятора
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3200 г |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Максимальний вихідний струм | 6 А |
| Модель із каталогу виробника | JT-RD6006-C-B |
| Розміри | (Д x Ш x В) 310 x 87 x 173 мм - |
| Технологія електроживлення | імпульсивний |
| Ширина вироби | 87 мм |
| висота продукту | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 020 ₴


