
Регулируемый лабораторный блок питания Rigol DP712 0 - 50 В 0 - 3 А 150 Вт 6067037
33 760 ₴
- Под заказ
- Код: 6067037
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный источник питания

Характеристики продукта
- Количество выходов 1 x 0 - 50 В / 0 - 3 A 150 Вт RS-232 Дистанционно управляемый, OVP, программируемый
Описание
DP712 Эти линейные лабораторные источники питания оснащены большим, четким цветным TFT дисплеем. Встроенный последовательный порт RS232 позволяет удаленно контролировать и управлять устройством. Чтобы предотвратить ошибки в работе или несанкционированного доступа к панели управления, ее можно электронно заблокировать на передней панели.
Характеристика
- Быстродействующие функции безопасности: OVP (<10 ms), OCP, OTP
- Измерение в режиме реального времени и отображение входных параметров (V,A, W)
- Очень малая остаточная пульсация< 500 μVrms
- Очень хороший механизм регулировки при изменении нагрузки или питания от сети
- Большой дисплей и разрешение 10 мВ/10 мА, с возможностью расширения до высокого разрешения (1 мВ/1 мА)
- Вентилятор охлаждения
- Разъемы Sense
- Цветной дисплей 8,89 см
- Дополнительные функции триггера и таймера
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
Блокичные
Интерфейсный кабель RS232 не входит в комплект. Чтобы получить новейшие версии драйверов и программного обеспечения, скачайте их бесплатно с веб-сайта производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | RS-232 |
| Ваги | 6,9 кг |
| Входное напряжение | 115 В/перем. тока 240 В/перем. тока В |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна вихідна напруга | 50 В |
| Модель із каталогу виробника | ДП712 |
| Регулювання навантаження | <0,01% + 2 мВ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 332 x 140 x 202 мм - |
| Технологія електроживлення | лінійний |
| Ширина вироби | 140 мм |
| вихід | 4-мм гніздовий роз'єм |
Информация для заказа
- Цена: 33 760 ₴

