
Цифровой осциллограф, 100 МГц

Характеристики продукта
- 100 МГц
- Максимальное количество аналоговых входов: 2

Описание
DS1102Z-E — это 2-канальный цифровой осциллограф с запоминанием данных, частотой 100 МГц и частотой дискретизации 1 Гсиафас/с. Он предлагает исключительные характеристики, такие как очень большая глубина памяти — 14 миллионов точек. Он также включает встроенные триггеры последовательной шины и декодирование для SPI, I2C и RS232. 7-дюймовый цветной дисплей обеспечивает оптимальное отображение измеряемых сигналов. Интерфейсы LAN, USB и AUX являются стандартными, как и многочисленные математические функции.
Характеристика
- Скорость сбора данных сигналов до 30 000 000 осциллограмм/с. До 60 000 кадров аппаратной записи и воспроизведения сигналов в режиме реального времени. Инновационная технология "Ultra Vision". Различные функции запуска и кодирования шины. Различные интерфейсы: USB, LAN, AUX. 7-дюймовый цветной WVGA TFT ЖК-дисплей со ступенчатой интенсивностью.
Комплект поставки
- 2 пассивных зонда RP3300A (350 МГц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USB-пристрій USB (хост) LAN LXI |
| Вертикальне відхилення | 500 мкВ — 10 В/роб |
| Входное напряжение | 300 В В |
| Вхідний опір | 1 МОм |
| Глибина пам'яті на канал | 24 Мбіт/с |
| Длина изделия | 122,4 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна кількість аналогових входів | 2 |
| Роздільна здатність (метод вимірювання) | 8 бит |
| Розмір екрана | 17,78 см |
| Характеристики дисплея | 800 x 480 пікселів |
| Частота дискретизації на канал | 1 ГВБ/с |
| Ширина вироби | 313,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 640 ₴







Отправка с 03 июня 2026