
Цифровой осциллограф DS1104z Plus

Характеристики продукта
- Полоса пропускания 100 МГц
- 4 аналоговых канала
- Готов к MSO
- Технология UltraVision
- Теперь доступны 4 дополнительные функции измерения
- USB разъем
- Цветной TFT-дисплей 17,78 см

Описание
DS1104Z Plus — это 4-канальный цифровой осциллограф с запоминанием данных, частотой 100 МГц, и исключительными характеристиками. Стандартное управление через локальную сеть и USB, а также многочисленные математические функции.
DS1074Z PLUS имеет много встроенных функций и специальных возможностей, доступных без дополнительной платы.
Дополнительные функции можно активировать с помощью программного ключа, что позволит поддерживать ваш осциллиограф в актуальном состоянии даже при повышенных требованиях к измерениям.
Отобранные формы волн можно хранить непосредственно на дополнительную USB-флешку через передний USB-хост или передавать на компьютер через задний USB порт.
Большой цветной TFT-монитор диагональю 17,78 см отображает все детали.
Частота дискретизации составляет 500 Мизна/с на канал и объединяется в одноканальную операцию для достижения частоты дискретизации до 1 Гвиб/с.
Технология UltraVision обеспечивает отображение перекрывающихся областей сигнала в зависимости от интенсивности и глубины памяти 24 Мбит/с для детального представления сигнала.
Эти характеристики делают DS1104Z Plus уникальным измерительным устройством, которое может адаптироваться к вашим потребностям.
DS1074Z PLUS имеет много встроенных функций и специальных возможностей, доступных без дополнительной платы.
Дополнительные функции можно активировать с помощью программного ключа, что позволит поддерживать ваш осциллиограф в актуальном состоянии даже при повышенных требованиях к измерениям.
Отобранные формы волн можно хранить непосредственно на дополнительную USB-флешку через передний USB-хост или передавать на компьютер через задний USB порт.
Большой цветной TFT-монитор диагональю 17,78 см отображает все детали.
Частота дискретизации составляет 500 Мизна/с на канал и объединяется в одноканальную операцию для достижения частоты дискретизации до 1 Гвиб/с.
Технология UltraVision обеспечивает отображение перекрывающихся областей сигнала в зависимости от интенсивности и глубины памяти 24 Мбит/с для детального представления сигнала.
Эти характеристики делают DS1104Z Plus уникальным измерительным устройством, которое может адаптироваться к вашим потребностям.
Характеристика
- 4 дополнительные специальные функции, такие как расширение памяти, триггер и декодер последовательной шины, расширенный набор триггеров или запись в реальном времени, теперь включены в бесплатное пакет BND-MSO/DS1000Z.
- Комплект BND-MSO/DS1000Z включает следующие опции:
- SA-DS1000Z (инструменты декодирования и запуска для последовательных шин RS232/UART, I2C и SPI)
- MEM-DS1000Z (расширение памяти до глубины памяти 24 Мбит/с)
- REC-DS1000Z (Функция записи в режиме реального времени и воспроизведения сигналов)
- AT-DS1000Z (расширенные функции запуска для последовательных шин RS232/UART, I2C и SPI, Runt, Windows, N-й фронт, Задержка, Тайм-аут).
Комплект поставки
- 4 пассивных зонда RP2200 (200 МГц)
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- Инструкция пользователя
- Сертификат калибровки.
- БНД-МСО / DS1000Z
Блокичные
Чтобы получить новейшие версии драйверов и программного обеспечения, скачайте их бесплатно с веб-сайта производителя.
Бесплатной пакет опций BND-MSO/DS1000Z входит в комплект в качестве кода активации, или же функции уже включены на устройстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальне відхилення | 1 мВ — 10 В/діл |
| Входное напряжение | 300 В В |
| Вхідний опір | 1 МОм |
| Глибина пам'яті на канал | 6 Мбіт/с |
| Источник питания | 115 В змінного струму; 230 В змінного струму |
| Діапазон тимчасової бази | 5 нс – 50 с/год |
| Категорія вимірювання | КАТ ICAT II 300 В |
| Модель із каталогу виробника | DS1104Z Плюс |
| Розміри | (Д x Ш x В) 122 x 313 x 161 мм - |
| Тип продукту | Цифровий осцилограф |
| Характеристики осцилографа | цифровий (DSO) |
| Частотна характеристика | 100 МГц |
| вимірювання | Кольоровий TFT-дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 50 030 ₴




Отправка с 02 июня 2026