
Осциллограф памяти Voltcraft

Характеристики продукта
- Полоса пропускания 80 МГц
- 4 канали
- USB интерфейс для передачи данных
- Встроенный генератор функций
- Цветной TFT-дисплей 17,7 см (7 дюймов)

Описание
Стандартная модель в сфере цифровых осциллографов с памятью. Она имеет четыре канала с полосой пропускания 80 МГц и максимальной частотой дискретизации в реальном времени 1 Гвиб/с. Глубина памяти составляет 64 кпитапы, при этом доступно к 1 мегапитапу при использовании всего одного канала. Цветной дисплей диагональю 17,7 см (7 дюймов) с разрешением 800x480 пикселей обеспечивает отличную читаемость. В сочетании с USB-хостом для хранения данных этот цифровой осциллограф становится очень универсальным устройством по низкой цене. Функции автоматического измерения, быстрое преобразование Фурье, расширенные возможности запуска, USB-порт, многоязычное меню справки и стандартное программное обеспечение, входящее в комплект, дополняют характеристики этого удобного осциллографа.
Интегрированный генератор функций
Благодаря встроенному генератору функций осциллиографа, дополнительные устройства не требуются. Сигналы можно подавать на тестированную схему, и осциллограф сразу получает к ним доступ. Генератор функций может включать такие формы сигналов, как синусоидальная (до 25 МГц), прямоугольная (до 10 МГц), пылеобразная (до 1 МГц) и EXP (увеличение/уменьшение до 5 МГц).
После стандартной заводской калибровки:
Калибровка производится на заводе как часть процесса контроля качества при производстве измерительного прибора. Его достаточно для общих измерений и обеспечивает соблюдение границ допуска, указанных в технических данных. Технические характеристики содержатся в руководстве пользователя. Сертификат не издается в бумажном формате.
Интегрированный генератор функций
Благодаря встроенному генератору функций осциллиографа, дополнительные устройства не требуются. Сигналы можно подавать на тестированную схему, и осциллограф сразу получает к ним доступ. Генератор функций может включать такие формы сигналов, как синусоидальная (до 25 МГц), прямоугольная (до 10 МГц), пылеобразная (до 1 МГц) и EXP (увеличение/уменьшение до 5 МГц).
После стандартной заводской калибровки:
Калибровка производится на заводе как часть процесса контроля качества при производстве измерительного прибора. Его достаточно для общих измерений и обеспечивает соблюдение границ допуска, указанных в технических данных. Технические характеристики содержатся в руководстве пользователя. Сертификат не издается в бумажном формате.
Характеристика
- USB разъем
- Встроенная система помощи.
Комплект поставки
- Цифровой осциллограф с памятью
- 4 измерительных головки
- USB-кабель
- Сетевой кабель
- BNC кабель
- Компакт-диск с программным обеспечением и полными инструкциями на английском языке
- Короткие инструкции.
Блокичные
Вентилятор охлаждения устройства с регулируемой температурой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | Роз'єм USB-A 2.0 (гніздо) Роз'єм USB-B 2.0 (гніздо) |
| Вертикальне відхилення | 500 мкВ — 10 В/дВ |
| Входное напряжение | від 500 мкВ/діл до 10 В/ді В |
| Вхідний опір | 1 МОм |
| Глибина пам'яті на канал | 64 капітани |
| Длина изделия | 313 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна кількість аналогових входів | 4 |
| Роздільна здатність (метод вимірювання) | 8 бит |
| Розмір екрана | 17,7 см (7 дюймів) |
| Характеристики дисплея | 800 x 480 пікселів |
| Частота дискретизації на канал | 1 ГВБ/с |
| Ширина вироби | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 590 ₴







Отправка с 02 июня 2026