
Цифровой осциллограф DSO-2104

Характеристики продукта
- Диапазон 100 МГц, 4 канала
- 17,78 см (7 дюймов) ЖК-дисплей (800 x 480 пикселей)
- USB интерфейс
- Максимальная частота дискретизации: 1 ГИ/с
- Вертикальное разрешение: 8 бит

Описание
Незаменимый помощник для кривых напряжений
Цифровой осциллограф VOLTCRAFT DSO-2104 может похвастаться полосой пропускания 100 МГц, 4 каналами и ЖК-монитором диагональю 17,78 см (7 дюймов). Он предлагает максимальную частоту дискретизации 1 Гугабайт/с и емкость записи 80 Кбит/с. Также доступны несколько типов запуска и функция подсчета частоты.
VOLTCRAFT DSO-2104 работает с 8-битным вертикальным разрешением и может сохранять 16 форм сигнала, которые можно отображать на компьютере в режиме реального времени. Для хранения данных также доступен USB порт.
Комплект поставки включает четыре зонда со штифтом для регулировки зонда. Кроме того, VOLTCRAFT DSO-2104 может похвастаться потреблением энергии менее 15 Вт благодаря низкому энергопотреблению.
Цифровой осциллограф VOLTCRAFT DSO-2104 может похвастаться полосой пропускания 100 МГц, 4 каналами и ЖК-монитором диагональю 17,78 см (7 дюймов). Он предлагает максимальную частоту дискретизации 1 Гугабайт/с и емкость записи 80 Кбит/с. Также доступны несколько типов запуска и функция подсчета частоты.
VOLTCRAFT DSO-2104 работает с 8-битным вертикальным разрешением и может сохранять 16 форм сигнала, которые можно отображать на компьютере в режиме реального времени. Для хранения данных также доступен USB порт.
Комплект поставки включает четыре зонда со штифтом для регулировки зонда. Кроме того, VOLTCRAFT DSO-2104 может похвастаться потреблением энергии менее 15 Вт благодаря низкому энергопотреблению.
Характеристика
- Хранение 16 кривых сигнала
- Отображение формы волны в режиме реального времени на ПК
- Несколько типов триггеров
- Функция подсчета частоты
- Низкое энергопотребление (< 15W)
- Системные требования: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32/64 бит)
Комплект поставки
- Осцилограф
- Кабель питания
- 4 зонди
- USB-кабель
- Штифт для выравнивания зонда
- Программное обеспечение + руководство на английском языке на компакт-диске
- Инструкция по безопасности
- Краткое руководство по началу работы
Системные требования
- Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32/64 разрядные версии)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USB 2.0 (пристрій) |
| Вертикальне відхилення | 5 мВ/діл — 5 В/год |
| Входное напряжение | / 400 В В |
| Вхідний опір | 1 МОм ± 2%, паралельно з 20 ПФ ± 5 ПФ |
| Глибина пам'яті на канал | 80 капітанів |
| Длина изделия | 301 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна кількість аналогових входів | 4 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Роздільна здатність (метод вимірювання) | 8 бит |
| Розмір екрана | 17,78 см |
| Характеристики осцилографа | цифровий (DSO) |
| Частотна характеристика | 100 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 32 110 ₴











Отправка с 02 июня 2026