
Цифровой осциллограф с запоминанием данных серии DS
Характеристики продукта
- Полоса пропускания 50 МГц
- 4 аналоговых канала
- Инновационная технология UltraVision
- Теперь доступны все дополнительные функции измерения
- USB разъем
- Цветной TFT-дисплей 17,78 см
Описание
Rigol поставляет полностью оборудованную модель DS1054Z. Все функции измерения уже активированы, а это означает, что осциллограф всегда обновлен, даже при повышенных требованиях к измерениям.
Отобранные кривые измерений можно хранить непосредственно на дополнительную USB-накопитель через передний USB-хост или передавать на компьютер через задний USB порт.
Большой цветной TFT монитор с диагональю 17,78 см надежно отображает все детали.
Частота дискретизации составляет 500 Мизна/с на канал и работает в одноканальном режиме, что позволяет достичь частоты дискретизации до 1 Гвиб/с.
Технология UltraVision позволяет отображать перекрывающиеся области сигнала в зависимости от интенсивности и имеет глубину памяти 24 Мбит/с для детального отображения сигнала.
Эти функции делают DS1054Z уникальным измерительным устройством, которое можно настроить в соответствии с вашими требованиями к измерениям.
Отобранные кривые измерений можно хранить непосредственно на дополнительную USB-накопитель через передний USB-хост или передавать на компьютер через задний USB порт.
Большой цветной TFT монитор с диагональю 17,78 см надежно отображает все детали.
Частота дискретизации составляет 500 Мизна/с на канал и работает в одноканальном режиме, что позволяет достичь частоты дискретизации до 1 Гвиб/с.
Технология UltraVision позволяет отображать перекрывающиеся области сигнала в зависимости от интенсивности и имеет глубину памяти 24 Мбит/с для детального отображения сигнала.
Эти функции делают DS1054Z уникальным измерительным устройством, которое можно настроить в соответствии с вашими требованиями к измерениям.
Характеристика
- Дополнительные специальные функции, такие как расширение памяти, триггер и декодер последовательной шины, расширенный набор триггеров или запись в реальном времени, теперь включены в бесплатный пакет BND-MSO/DS1000Z.
- Комплект BND-MSO/DS1000Z включает следующие опции:
- SA-DS1000Z (инструменты декодирования и запуска для последовательных шин RS232/UART, I2C и SPI)
- MEM-DS1000Z (расширение памяти до глубины памяти 24 Мбит/с)
- REC-DS1000Z (Функция записи в режиме реального времени и воспроизведения сигналов)
- AT-DS1000Z (расширенные функции запуска для последовательных шин RS232/UART, I2C и SPI, Runt, Windows, N-й фронт, Задержка, Тайм-аут).
Комплект поставки
- 4 пассивных зонда PVP2150 (150 МГц)
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- Инструкция пользователя
- Информация о гарантии
- Сертификат заводской калибровки.
Блокичные
Новейшие версии драйверов и программного обеспечения можно бесплатно загрузить с веб-сайта производителя.
Функции бесплатного пакета опций BND-MSO/DS1000Z уже активированы на вашем устройстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальне відхилення | 1 мВ — 10 В/діл |
| Входное напряжение | 300 В В |
| Вхідний опір | 1 МОм |
| Глибина пам'яті на канал | 24 Мбіт/с |
| Источник питания | 115 В змінного струму; 230 В змінного струму |
| Діапазон тимчасової бази | 5 нс - 50 с/дел |
| Категорія вимірювання | КАТ ICAT II 300 В |
| Модель із каталогу виробника | DS1054Z |
| Розміри | (Д x Ш x В) 122 x 313 x 161 мм - |
| Тип продукту | Цифровий осцилограф |
| Характеристики осцилографа | цифровий (DSO) |
| Частотна характеристика | 50 МГц |
| вимірювання | Кольоровий TFT-дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 38 700 ₴


Отправка с 03 июня 2026