
Цифровой осциллограф VOLTCRAFT DOV1004, 100 МГц, 4-канальный, 12-битный

Характеристики продукта
- Полоса пропускания 100 МГц
- Максимальное количество аналоговых входов: 4
- Сенсорный экран диагональю 17,78 см (7 дюймов) с управлением жестами
- Сбор данных в реальном времени 50 000 осциллографов/с, сбор данных сегментов 700 000 осциллографов/с
- 12-битный АЦП высокого разрешения
- Частота дискретизации: один канал (1,25 Гвиб/с), два канала (625 Мвиб/с или 1,25 Гвиб/с), все каналы (625 Мвиб/с)

Описание
Высокое качество, инновации и компактность
Серия осциллографов Voltcraft DOV впечатляет широким спектром технических инноваций и максимальным удобством использования: базовая комплектация включает 12-битный аналого-цифровой преобразователь, а также интерфейсы USB, LAN и HDMI. Сердцем устройства является 7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1024x600 пикселей. Он реагирует не только на прикосновения, но и на жесты, что делает скучную навигацию по меню практически ненужной.
Отличительные технические данные
Все цифровые осциллографы Voltcraft DOV работают с максимальной частотой дискретизации 1,25 Гвиб/с. Скорость сбора данных в реальном времени составляет 50 000 осциллограмм/с, а скорость сегментированного сбора данных 700 000 осциллограмм/с, что означает быстрое и быстрое точный захват даже нерегулярных сигналов. Скорость горизонтальной развертки колеблется от 1 нс / подол до 1000 с/разделение (шаг 1-2-5).
Несколько функций триггера
Одним из преимуществ серии Voltcraft DOV является расширенные функции запуска. Благодаря таким типам запуска, как фронт, видео, импульс, фронт, исчерпывающий сигнал, окно, тайм-аут, N-й сигнал, логика, RS232/UART, I2C, SPI, CAN и LIN, можно фиксировать даже труднодоступные для запуска сигналы.
Технические характеристики Voltcraft DOV1004
DOV1004 имеет полосу пропускания 100 МГц и четыре аналоговых входа. Длина сбора данных составляет 50 м, а отображение формы сигнала в режиме реального времени на экране компьютера обеспечивает четкое представление и оценку. Четыре входа, от CH1 до CH4, можно использовать как источники запуска, а режимы сбора данных включают дискретизацию, пик, высокое разрешение, усреднение и сегментацию. Вертикальная чувствительность регулируется от 500 мкВ/под. до 10 В/под.
комплект поставки с аксессуарами
Voltcraft DOV1004 поставляется с блоком питания USB Type-C, USB кабелем, четырьмя испытательными щупами и двумя наборами для настройки образцов. Комплект также включает программное обеспечение с инструкцией на английском языке на компакт-диске, краткое руководство пользователя и паспорт безопасности.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- продолжительность записи 50 М
- Отображение сигнала в режиме реального времени на вашем компьютере
- Интерфейсы: USB, LAN, HDMI
- Разрешение дисплея: 1024 x 600 пикселей
- Скорость горизонтальной развертки: 1 нс/под. - 1000 с/под., крок 1-2-5
- Функции сбора данных: выборка, пик, высокое разрешение, усреднение, сегментация
- Источники запуска: CH1, CH2, CH3, CH4
- Тип запуска: триггер по фронту, видео, импульсный, по фронту, по полному циклу, по экрану, по прошествии, N-й, логический, RS232/UART, I2C, SPI, CAN, LIN-триггер
- Вертикальная чувствительность: 500 мкВ/под. - 10 В/под.
Комплект поставки
- Осцилограф,
- Адаптер питания USB Type-C
- USB-кабель
- 4x тестовые советы
- 2 x Набора для настройки образцов
- Программное обеспечение + руководство на английском языке на компакт-диске
- Краткое руководство по началу работы
- Паспорт безопасности
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USB-C USB (пристрій) USB (хост) HDMI LAN |
| Вертикальне відхилення | ±2 В (500 мкВ/дел — 200 мВ/діл) ±80 В (500 мВ/дел — 10 В/дел) |
| Входное напряжение | 300 В В |
| Вхідний опір | 1 МОм ± 2% |
| Глибина пам'яті на канал | 50 Мбіт/с |
| Длина изделия | 160 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна кількість аналогових входів | 4 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Роздільна здатність (метод вимірювання) | 12 бітів |
| Розмір екрана | 17,78 см |
| Характеристики осцилографа | цифровий (DSO) |
| Частотна характеристика | 100 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 47 970 ₴











Отправка с 02 июня 2026