
Цифровой осциллограф с запоминанием данных GDS-1102B

Характеристики продукта
- 100 МГц
- Максимальное количество аналоговых входов: 2
- Глубина памяти: 10 Мбит/с
- Частота дискретизации: 1 Гвиб/с

Описание
Серия GDS-1000B имеет три полосы пропускания — 100 МГц, 70 МГц и 50 МГц — и оснащена четырьмя или двумя аналоговыми входными терминалами сигнала (50 МГц всего для 4 каналов). Максимальная частота дискретизации для каждого канала составляет 1 Гвиб/с, а глубина памяти — 10 Мпикс на канал независимо. Частота обновления формы сигнала составляет 50 000 Вт/с, что помогает пользователям точно наблюдать за детальными изменениями формы сигнала. Кроме того, 7-дюймовый цветной ЖК-дисплей WVGA и 256-цветный градиентный дисплей позволяют пользователям наблюдать формы сигналов с четкостью и градацией. Благодаря горизонтальной ручке часовой шкалы и ручке уровня запуска, GW Instek предлагает хорошо разработанную функцию нулевой клавиши, которая позволяет инженерам работать эффективнее.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- 2 пассивных зонда 100 МГц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальне відхилення | от 1 мВ/дел до 10 В/дел |
| Входное напряжение | 300 В ст. В |
| Вхідний опір | 1 МОм |
| Глибина пам'яті на канал | 10 Мбіт/с |
| Длина изделия | 127,3 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна кількість аналогових входів | 2 |
| Роздільна здатність (метод вимірювання) | 8 бит |
| Розмір екрана | 17,78 см (7 дюймів) |
| Характеристики дисплея | 800 x 480 пікселів TFT WVGA |
| Частотна характеристика | 100 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 43 850 ₴




Отправка с 02 июня 2026