
Цифровой осциллограф VOLTCRAFT DSO-2104, калибровка 1 Гвиб/с 100 МГц (ISO) 6067053
50 860 ₴
- Под заказ
- Код: 6067053
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой осциллограф DSO-2104

Характеристики продукта
- Полоса пропускания 100 МГц, 4 канала
- 17,78 см (7 дюймов) ЖК-дисплей (800 x 480 пикселей)
- USB интерфейс
- Максимальная частота дискретизации: 1 ГИ/с
- Вертикальное разрешение: 8 бит

Описание
Незаменимый помощник для измерения форм сигналов напряжения
Цифровой осциллограф VOLTCRAFT DSO-2104 может похвастаться полосой пропускания 100 МГц, 4 каналами и ЖК-монитором диагональю 17,78 см (7 дюймов). Он предлагает максимальную частоту дискретизации 1 Гугабайт/с и емкость памяти 80 тыс. данных. Кроме того, доступны несколько типов запуска и функция подсчета частоты.
VOLTCRAFT DSO-2104 работает с 8-битным вертикальным разрешением и может записывать 16 сигнальных осциллограмм, которые можно отображать на компьютере в режиме реального времени. Для хранения данных также доступен USB порт.
Комплект поставки включает, среди прочего, четыре измерительных зонда с поддержкой настройки. Кроме того, VOLTCRAFT DSO-2104 может похвастаться потреблением мощности менее 15 Вт благодаря низкому энергопотреблению.
Характеристика
- Запись 16 кривых сигнала
- Отображение кривой сигнала на вашем компьютере в режиме реального времени
- Несколько типов триггеров
- Функция подсчета частоты
- Низкое потребление энергии (< 15 w)
- Системные требования: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32/64 бит)
Комплект поставки
- Осцилограф,
- Сетевой кабель
- 4 испытательных зонда
- USB-кабель
- Помощь в настройке измерительных наконечников
- Программное обеспечение + руководство на английском языке на компакт-диске
- Дополнение с советами по безопасности
- Краткое руководство по началу работы
Системные требования
- Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32/64 разрядные версии)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USB 2.0 (пристрій) |
| Ваги | 1,2 кг |
| Глибина пам'яті на канал | 80 капітанів |
| Категорія вимірювання | КАТ II 400 В |
| Модель із каталогу виробника | ДСО-2104 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 301 x 152 x 70 мм - |
| Тип продукту | Цифровий осцилограф |
| Частота дискретизації на канал | 1 ГВБ/с |
| Ширина вироби | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 860 ₴









