
Цифровой осциллограф DS1054Z
Характеристики продукта
- Полоса пропускания 50 МГц
- 4 аналоговых канала
- Инновационная технология UltraVision
- Теперь доступны все дополнительные функции измерения
- USB разъем
- Цветной TFT-дисплей 17,78 см
Описание
Rigol поставляет DS1054Z полностью укомплектованным. Все функции измерения уже активированы, что обеспечивает актуальность осциллилографа даже при повышенных требованиях к измерениям.
Отобранные формы волн можно хранить непосредственно на дополнительную USB-флешку через передний USB-хост или передавать на компьютер через задний USB порт.
Большой цветной TFT-монитор диагональю 17,78 см отображает все детали.
Частота дискретизации составляет 500 Мизна/с на канал и объединяется в одноканальную операцию для достижения частоты дискретизации до 1 Гвиб/с.
Технология UltraVision обеспечивает отображение перекрывающихся областей сигнала в зависимости от интенсивности и глубины памяти 24 Мбит/с для детального представления сигнала.
Эти характеристики делают DS1054Z уникальным измерительным устройством, которое может адаптироваться к вашим потребностям.
Отобранные формы волн можно хранить непосредственно на дополнительную USB-флешку через передний USB-хост или передавать на компьютер через задний USB порт.
Большой цветной TFT-монитор диагональю 17,78 см отображает все детали.
Частота дискретизации составляет 500 Мизна/с на канал и объединяется в одноканальную операцию для достижения частоты дискретизации до 1 Гвиб/с.
Технология UltraVision обеспечивает отображение перекрывающихся областей сигнала в зависимости от интенсивности и глубины памяти 24 Мбит/с для детального представления сигнала.
Эти характеристики делают DS1054Z уникальным измерительным устройством, которое может адаптироваться к вашим потребностям.
Характеристика
- Дополнительные специальные функции, такие как расширение памяти, триггер и декодер последовательной шины, расширенный набор триггеров или запись в реальном времени, теперь включены в бесплатное пакет BND-MSO/DS1000Z.
- Комплект BND-MSO/DS1000Z включает следующие опции:
- SA-DS1000Z (инструменты декодирования и запуска для последовательных шин RS232/UART, I2C и SPI)
- MEM-DS1000Z (расширение памяти до глубины памяти 24 Мбит/с)
- REC-DS1000Z (Функция записи в режиме реального времени и воспроизведения сигналов)
- AT-DS1000Z (расширенные функции запуска для последовательных шин RS232/UART, I2C и SPI, Runt, Windows, N-й фронт, Задержка, Тайм-аут).
Комплект поставки
- 4 пассивных зонда PVP2150 (150 МГц)
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- Инструкция пользователя
Блокичные
Чтобы получить новейшие версии драйверов и программного обеспечения, скачайте их бесплатно с веб-сайта производителя.
Функции бесплатного пакета опций BND-MSO / DS1000Z уже активированы на устройстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USBUSB (хост)RJ45 |
| Вертикальне відхилення | 1 мВ — 10 В/діл |
| Входное напряжение | 300 В В |
| Вхідний опір | 1 МОм |
| Глибина пам'яті на канал | 24 Мбіт/с |
| Длина изделия | 122 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальна кількість аналогових входів | 4 |
| Роздільна здатність (метод вимірювання) | 8 бит |
| Розмір екрана | 17,78 см |
| Характеристики дисплея | 800 x 480 пікселів |
| Частота дискретизації на канал | 1 ГВБ/с |
| Ширина вироби | 313 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 650 ₴


Отправка с 02 июня 2026