
Компьютерный осциллограф VOLTCRAFT DSO-2020 USB, 20 МГц, 2-канальный, 48 Мвиб/с, 1 Мпикс, 8 бит, калибровка (ISO) 6067055
29 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6067055
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

USB-осцилограф Voltcraft DSO-2020 - калибровка ISO

Характеристики продукта
- Полоса пропускания 20 МГц, 2 канала
- Частота дискретизации в реальном времени 48 МВ/с
- Совместим с LabVIEW®

Описание
При подключении к компьютеру с операционной системой Windows и стандартным USB-интерфейсом этот осциллограф получает преимущество над другими устройствами данного типа. USB-порт и память, установленная в этой двухканальной модели, дополнительно позволяют хранить, передавать и обрабатывать результаты измерений. Устройство имеет два независимых канала для сигналов до 20 МГц. Область отображения типичная для обычного осциллографа. Функция автоматической настройки, которая автоматически настраивает параметры в соответствии с отдельными измерительными сигналами, и разнообразными функциями запуска упрощают эксплуатацию.
Характеристика
- Два независимых канала
- Данное устройство имеет поверхность экрана, типичное для обычного осциллографа.
- Функция автоматической настройки для автоматической настройки параметров в соответствии с заданным измерительным сигналом,
- Экспорт данных в файл Excel
Комплект поставки
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Инструкции по установке
- USB-кабель
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки». Пробоотборники не включены.
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Системные требования
- Привод компакт-дисков · Интерфейс USB 2.0 · Windows® XP/Windows VistaТМ/Windows® 7.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальне відхилення | 10 мВ — 5 В/діл |
| Входное напряжение | / 5В В |
| Вхідний опір | 1 МОм |
| Глибина пам'яті на канал | 1 Мбіт/с |
| Источник питания | USB |
| Длина изделия | 205 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ I |
| Модель із каталогу виробника | DSO-2020 USB |
| Роздільна здатність (метод вимірювання) | 8 бит |
| Тип продукту | USB-комп'ютерний осцилограф |
| Частота дискретизації на канал | 48 Мвиб/с |
| Ширина вироби | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 230 ₴









