
Ручной осциллограф VOLTCRAFT DSO-2202H + AFG 200 МГц, калибровка 1 Гвиб/с (ISO) 6067057
55 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6067057
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой осциллограф DSO-2202H + AFG 3-в-1

Характеристики продукта
- 3 в 1 - осциллограф, мультиметр и генератор сигналов
- 8,89 см (3,5 дюйма) цветной ЖК-дисплей (320 x 240 пикселей)
- Интерфейс USB Type-C®

Описание
Цифровой осциллограф VOLTCRAFT DSO-2202H + AFG 3-в-1 имеет полосу пропускания 200 МГц, 2 канала и цветной ЖК-дисплей диагональю 8,89 см. Он имеет максимальную частоту дискретизации 1 Гугабайт/с и емкость памяти 8 КБ. Цифровой осциллограф VOLTCRAFT работает с 8-битным вертикальным разрешением. Для хранения данных также используется порт USB.
Характеристика
- Осцилограф,
- Полоса пропускания 200 МГц, 2 канала
- Максимальная частота дискретизации 1 Гвиб/с
- Максимальная продолжительность записи 8K
- 8-битное вертикальное разрешение
- Мультиметри
- CATII 1000 В
- 20 000 подсчетов
- Автоматический диапазон
- TRMS (Техничная зависимость)
- Тип измерения - напряжение, ток, сопротивление, емкость, включение/выключение, диод
- Генератор волновой формы
- Максимальная выходная частота 25 МГц, 1 канал
- Максимальная частота дискретизации 125 МВ/с
- Разрешение частоты 0.1 Гц
- 14-битное разрешение
- Длина волны 8K
Комплект поставки
- Осцилограф,
- Зразок
- Инструмент для настройки зонда
- USB-кабель
- Справа
- 1 кабель BNC-затискач-крокодил
- 1 пара измерительных щупов мультиметра (красный и черный)
- Программное обеспечение + руководство на английском языке на компакт-диске
- Краткое руководство по началу работы
- Карточка с инструкциями по технике безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,6 кг |
| Длина изделия | 198 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальна кількість аналогових входів | 2 |
| Роздільна здатність (метод вимірювання) | 8 бит |
| Розмір екрана | 8,89 см |
| Характеристики осцилографа | портативний пристрій |
| Частотна характеристика | 200 МГц |
| висота продукту | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 600 ₴








