
Ручной осциллограф VOLTCRAFT DSO-2072H, калибровка 70 МГц, 250 Мвиб/с (ISO) 6067059
47 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6067059
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой осциллограф DSO-2072H 3-в-1, ISO

Характеристики продукта
- 3 в 1 - осциллограф, мультиметр и генератор сигналов
- 8,89 см (3,5 дюйма) цветной ЖК-дисплей (320 x 240 пикселей)
- Разъем USB Type-C

Описание
Три метри в одному
Цифровой осциллограф Voltcraft 3-в-1 имеет все это в самом правильном смысле этого слова.
Функция 1: Цифровой осциллограф
Как осциллограф, DSO-2072H имеет два канала с максимальной пропускной способностью 70 МГц, максимальной частотой дискретизации 250 Мбит/с и длительностью записи 8 Кб. Вертикальное разрешение составляет 8 бит.
Функция 2: Мультиметр
Мультиметр можно использовать в категории измерений CATII 1000 В для измерения напряжения, тока, сопротивления, емкости, проверки целостности цепи и работы диодов. Автоматическая функция упрощает рабочие процессы, а TRMS обеспечивает надежные значения измерений. Дисплей имеет разрешение 20 000 разрядов.
Функция 3: Генератор сигналов
Генератор сигналов имеет один канал с максимальной выходной частотой 25 МГц и максимальной частотой дискретизации 125 МВ/с.
Разрешение по частоте 0.1 Гц, вертикальное разрешение 14 бит и длина волны 8K обеспечивают надежную работу.
Подходящие аксессуары
DSO-2072H поставляется с щупом и инструментом для выравнивания, разъемом BNC для кабеля с зажимом типа «крокодил», парой черных и красных измерительных щупов мультиметра, кабелем USB, коротким руководством пользователя и мягким защитным чехлом. На входящемся в комплект компакт-диске находится программное обеспечение и руководство пользователя на английском языке.
Характеристика
- Осцилограф
- Полоса пропускания 70 МГц, 2 канала
- Максимальная частота дискретизации 250 МВ/с
- Максимальная продолжительность записи 8K
- 8-битное вертикальное разрешение
- Калибр:
- CATII 1000 В
- 20 000 цифр
- Автоматический диапазон
- TRMS (Техничная зависимость)
- Тип измерения - напряжение, ток, сопротивление, емкость, включение/выключение, диод
- Генератор сигналов:
- Максимальная выходная частота 25 МГц, 1 канал
- Максимальная частота дискретизации 125 МВ/с
- Разрешение частоты 0.1 Гц
- 14-битное разрешение
- Длина волны 8K
Комплект поставки
- Осцилограф,
- Зразок
- Инструмент для настройки зонда
- USB-кабель
- Мягкая сумка
- 1 кабель BNC-затискач-крокодил
- 1 пара измерительных щупов мультиметра (красный и черный)
- Программное обеспечение + руководство на английском языке на компакт-диске
- Краткое руководство по началу работы
- Карточка с инструкциями по технике безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USB (пристрій) |
| Вертикальне відхилення | 10 мВ/діл — 10 В/год |
| Входное напряжение | 400 В (постійний + змінний струм, піковий, вхідний опір 1 МОм) В |
| Вхідний опір | 1 МОм±2%, 16 пФ±10 пФ |
| Глибина пам'яті на канал | 8 капітанів |
| Длина изделия | 198 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальна кількість аналогових входів | 2 |
| Модель із каталогу виробника | ДСО-2072Н |
| Розміри | (Д x Ш x В) 198 x 38 x 96 мм - |
| Тип продукту | Ручний осциллограф |
| Частота дискретизації на канал | 250 Мвиб/с |
| Ширина вироби | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 360 ₴









