
Осциллограф VOLTCRAFT DSO-5072H, 70 МГц, 2-канальный, 1 Гвиб/с, 40 Мбит/с, 8 бит 6067060
47 970 ₴
- Под заказ
- Код: 6067060
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ручной цифровой осциллограф Voltcraft DSO-5072H

Характеристики продукта
- Полоса пропускания 70 МГц, 2 канала
- Частота дискретизации: 1 Г/с
- Запись в течение 40 минут
- 8-дюймовый сенсорный ЖК-экран с разрешением 800 x 600 пикселей)
- 8-битный АЦП с вертикальным разрешением
- Поддержка декодирования SPI/I2C/RS232/CAN
- Частота обновления сигнала 45000 осциллограмм/с

Описание
Идеально подходит для мобильного использования
Компактный цифровой портативный осциллограф Voltcraft поставляется с ремешком для переноски, что делает его практичным и гибким для использования в различных условиях. В качестве измерителя постоянного напряжения весом 1.7 кг, он имеет два канала с полосой пропускания 70 МГц и может записывать измерения в течение 40 минут. Измерения проводятся с низким фоновым шумом, а результаты отображаются на 8-дюймовом цветном сенсорном ЖК-экране с разрешением 800 x 600 пикселей. Максимальная частота дискретизации осциллографа составляет до 1 Гсы/с, а разнообразные регулируемые измерительные наконечники, входящие в комплект поставки, обеспечивают гибкие и сменные измерения. Также в комплект входит внешний модуль питания и USB-кабель, позволяющий быстро передавать измеренные данные на компьютер. Отображение амплитуды в режиме реального времени на компьютере так же возможно, как и несколько типов запуска и интерфейсов.
Компактный цифровой портативный осциллограф Voltcraft поставляется с ремешком для переноски, что делает его практичным и гибким для использования в различных условиях. В качестве измерителя постоянного напряжения весом 1.7 кг, он имеет два канала с полосой пропускания 70 МГц и может записывать измерения в течение 40 минут. Измерения проводятся с низким фоновым шумом, а результаты отображаются на 8-дюймовом цветном сенсорном ЖК-экране с разрешением 800 x 600 пикселей. Максимальная частота дискретизации осциллографа составляет до 1 Гсы/с, а разнообразные регулируемые измерительные наконечники, входящие в комплект поставки, обеспечивают гибкие и сменные измерения. Также в комплект входит внешний модуль питания и USB-кабель, позволяющий быстро передавать измеренные данные на компьютер. Отображение амплитуды в режиме реального времени на компьютере так же возможно, как и несколько типов запуска и интерфейсов.
Характеристика
- Технические данные:
- Полоса пропускания: 70 МГц
- Максимальная частота дискретизации: 1 ГИ/с
- Вертикальное разрешение: 8 бит
- Длина записи: 40 метров
- Частота обновления формы сигнала: 45 000 осциллограмм/с
- Горизонтальная шкала: 2 нс/под. - 1000 с/под., с шагом 1-2-5
- Время подъема:<2 />= 5 нс
- Канали: 2
- Дисплей: 8-дюймовый цветной ЖК экран, сенсорный, 800x600 пикселей
- Входной импеданс: 1 МОм ± 2%, параллельно с 15 пФ ± 5 пФ
- Стандартные данные
- Рабочая температура и влажность: от 0° до 40°C при<4/>90% относительной влажности, без конденсации
- Температура и влажность хранения: от -20° до 60°C при<5 />90% относительной влажности
- Размеры: 270 x 191 x 48 мм
- Вес: 1,7 кг
Комплект поставки
- Цифровой осциллограф
- Сетевой кабель
- Зарядное устройство
- USB-кабель
- 2 контрольных шипа
- Отвертка для калибровки зонда
- BNC-SAM
- Измерительная проволока (черная и красная)
- Внешний модуль питания
- Подставка для устройства с держателем
- Программное обеспечение + руководство на английском языке на компакт-диске
- Краткое руководство по началу работы
- Карточка с информацией о безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,7 кг |
| Длина изделия | 270 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна кількість аналогових входів | 2 |
| Модель із каталогу виробника | ДСО-5072Н |
| Розміри | (Д x Ш x В) 270 x 48 x 191 мм - |
| Тип продукту | Ручний осциллограф |
| Частота дискретизації на канал | 1 ГВБ/с |
| Ширина вироби | 48 мм |
| висота продукту | 191 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 970 ₴









