
Электронная нагрузка постоянного тока VOLTCRAFT EL-1400

Характеристики продукта
- Постоянный ток 150В / 40А
- 400 Вт
- Возможность параллельной работы до 4 кВт

Описание
Высокоточное моделирование нагрузки для источников питания
Voltcraft EL-1400 DC может использоваться в широком спектре применений, таких как тестирование источников питания, аккумуляторов или зарядных устройств. Он позволяет регулировать нагрузку с помощью постоянного тока (CC), постоянного напряжения (CV), постоянного сопротивления (CR) и постоянной мощности (CP). Кроме того, он включает в себя встроенные функции, такие как динамическое измерение тока до 10 кГц и дистанционная компенсация. Он имеет один выход, а значение нагрузки регулируются до максимума 150 В, 40 А и 400 Вт.
Безопасная работа
Для обеспечения безопасной работы Voltcraft EL-1400 DC защищен от перенапряжения, перегрузки, повышенного напряжения и перегрева. Параллельное управление поддерживает до 10 устройств и также подходит для применений с потенциально высоким энергопотреблением.
Удобная оценка
Все данные отображаются на четком цветном TFT-РК-дисплее диагональю 10 см (3,9 дюйма). Кроме того, доступны порт USB и стандартный интерфейс RS232 для протоколов SCPI.
Сборка и аксессуара
Для автономного использования Voltcraft EL-1400 DC оснащен сложными ножками. При монтаже в стойку блока питания нужны две единицы высоты, равные половине ширины стойки. Устройство поставляется с кабелем питания, инструкцией пользователя и паспортом безопасности продукта.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- ОПП, ОВП, ОКП
- Стандартный формат стойки 2U 1/2, подходит для монтажа в стойку
- 10 см (3.9 дюйма) цветной TFT ЖК-дисплей
- Четыре функции: постоянный ток (CC), постоянное напряжение (CV), постоянное сопротивление (CR), постоянная мощность (CP)
- Динамическое тестирование тока до 10 кГц
- Дистанционная компенсация
- Многофункциональная защита от: перенапряжения, перегрузки, перегрузки, перегрева и т.д.
- Стандартный интерфейс RS232, поддерживает протокол SCPI
- Параллельное управление с поддержкой до 10 устройств для высокопроизводительных применений.
Комплект поставки
- Электрическая нагрузка
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
- Паспорт безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5 кг |
| Входы | 1 |
| Длина изделия | 375 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна напруга навантаження | 150 В постійного струму |
| Максимум часу | 400 Вт |
| Мінімальний струм навантаження | 0 А |
| Мінімальний час увімкнення | 0 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 375 x 215 x 88 мм - |
| Тип продукту | Штучне навантаження |
| Ширина вироби | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 500 ₴











Отправка с 02 июня 2026