
Цифровые клещи Kyoritsu KEW-2033, CAT III 300 В, сменный/постоянный ток, заводская калибровка (без сертификата) 6067065
26 760 ₴
- Под заказ
- Код: 6067065
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Диапазон измерения переменного/постоянного тока
Характеристики продукта
- КАТ III 300 В
Описание
Компактные токовые клещи KEW-2033 обеспечивают точные измерения с дисплеем очень высокого разрешения. Обтекаемая конструкция клещей позволяет легко захватывать проводники даже в труднодоступных местах.
Характеристика
- Непрерывная работа около 10 часов.
- Функция удержания данных
Комплект поставки
- Батарейки
- Справа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1,0% |
| Вимірювання напруги | змінний/постійний струм |
| Відображані числа | 3000 |
| Категорія вимірювання | КАТ III 300 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 300 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 40 А |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 59 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 760 ₴
