
Стрелеобразные клещи KEW 2300R
Характеристики продукта
- Измерение настоящего среднеквадратического значения (True RMS)
- Постоянный и переменный ток
- Встроенный детектор напряжения
Описание
Клещи KEW 2300R от Kyoritsu в первую очередь подходят для точных измерений тока в труднодоступных местах. Благодаря практичному датчику тока в виде вилки вы можете легко взять кабель для измерения. Благодаря встроенному датчику напряжения можно бесконтактно проверить или кабель под напряжением. Кроме того, устройство имеет небольшие размеры – при длине всего 160 мм помещается в любой карман.
Комплект поставки
- 2 батарейки типу ААА
- Сумка
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ±2% |
| Ваги | 110 г |
| Вимірювання інтенсивності | змінний/постійний струм |
| Источник питания | 2 х ААА |
| Діапазон частот | 50/60 Гц UHF |
| Категорія вимірювання | КАТ III 300 В |
| Максимальний діапазон вимірювань А/П | 100 А |
| Модель із каталогу виробника | KEW 2300R |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 0,1 А |
| Розміри | (Ш x В) 40 мм x 162 мм - |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Мультиметр |
| Ширина розкриття затискача | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 720 ₴


Отправка с 03 июня 2026