
Измерительные клещи Beha Amprobe AMP-220-EUR
Характеристики продукта
- КАТ III 600 В
Описание
Современный профессиональный токомер. Измерительные клещи Beha-Amprobe AMP-220-EUR true-rms, измеряющие ток до 600 А, предлагают многочисленные функции измерения для современных электроустановок. Обе модели включают измерение true-rms, фильтр низких частот и быстродействующие процессоры для быстрых и безошибочнох измерений. Функция Amp-Tip позволяет точно измерять ток вплоть до десятых частиц ампера, обеспечивая точные измерения тока как на проводниках большого, так и на мало диаметре.
Комплект поставки
- 1x серия AMP-220-EUR
- Стрелеобразный измеритель;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1% |
| Вимірювання інтенсивності | змінний/постійний струм |
| Внутрішній опір змінного струму | 10 МОм |
| Діапазон вимірювання опору | 0,1 Ом – 60 кОм |
| Діапазон частот | змінний струм 50 — 400 Гц UHF |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання В/змінного струму | 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювань А/П | 600 А |
| Модель із каталогу виробника | AMP-220-EUR |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/зм. струму | 0,1 В |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 0,01 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 37 x 77 x 224 мм - |
| Тип измерения | Справжнє середньоквадратичне значення |
| Ширина вироби | 77 мм |
| висота продукту | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴


Отправка с 02 июня 2026