
Цифровой мультиметр Fluke FLUKE-17B+/EUR 6101348, CAT III 600В, сменный/постоянный ток, заводская калибровка (без сертификата)
18 310 ₴
- Под заказ
- Код: 6067069
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой мультиметр Fluke FLUKE-17B+/EUR

Характеристики продукта
- Категория безопасности: CAT III 600 В
- Большой, легко читаемый дисплей с яркой подсветкой
- Отображение всплесков напряжения
- Измерение частоты и температуры
- Напряжение, сопротивление, процедчивость и емкость
- Входной разъем для измерения переменного и постоянного тока до 10 А
- Тест диодов и функция удержания измеренного значения

Описание
Цифровой мультиметр Fluke 17B+ – это прочный портативный испытательный прибор, предназначенный для работы одной рукой, даже в перчатках. Он измеряет переменное/постоянное напряжение до 1000 В, ток до 10 А, а также может измерять сопротивление, емкость, частоту и шпарка. Он оснащен термопарой типа K для измерения температуры и поддерживает относительные измерения для выявления таких изменений, как падение напряжения или изменение температуры. Он имеет класс безопасности CAT III 600 В и подходит для тестирования электроприборов, розеток и кругов. Fluke 17B+ — идеальный мультиметр для любителей самостоятельного ремонта и молодых электриков, которые ищут надежный и универсальный инструмент с дополнительными функциями измерения температуры и относительного тока.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Измерительные щупы с колпачками
- Термопарний датчик температури
- 2 батарейки типу АА
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,5% |
| Вимірювання напруги | змінний/постійний струм |
| Внутрішній опір змінного струму | 10 МОм |
| Відображані числа | 4000 |
| Источник питания | 3 В |
| Длина изделия | 49,5 мм |
| Діапазон вимірювання опору | 400,0 Ом – 40,00 МОм |
| Діапазон вимірювання частоти | 50 Гц — 100 кГц |
| Категорія вимірювання | КАТ III 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 10 кА |
| Максимальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 1000 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/зм. струму | 4 В |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -50 °С |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 400 мкА |
| Сертифікат опору | IP40 |
| Тип продукту | Мультиметр |
| висота продукту | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 310 ₴





