
Измерительные клещи Fluke 323 4152628, CAT III 600 В, CAT IV 300 В, 0.1-600 В 6067071
19 750 ₴
- Под заказ
- Код: 6067071
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лента Fluke 323

Характеристики продукта
- КАТ III 600 В/КАТ IV 300 В
- Измерение настоящего среднеквадратического переменного тока
- Измерение переменного тока

Описание
Цифровые клещи с переменным током True RMS. Эти компактные клещи идеально подходят для измерений в ограниченных пространствах, таких как кабельные каналы или распределительные щиты.
Характеристика
- Сменное и постоянное напряжение
- Сменный ток
- Сопротивление
- Акустическое управление потоком.
Комплект поставки
- Измерительные щупы
- Мягкий чехол
- Батарейки
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1% |
| Вимірювання напруги | змінний/постійний струм |
| Внутрішній опір змінного струму | 10 МОм |
| Відображані числа | 4000 |
| Источник питания | 2 батарейки ААА (R03) |
| Діапазон частот | 45 Гц - 400 Гц UHF |
| Категорія вимірювання | CAT III 600 VCAT IV 300 В |
| Максимальний діапазон вимірювання В/змінного струму | 600 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 0,1 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 0,1 В |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Вимірювальні кліщі |
| Ширина розкриття затискача | 40 мм |
| висота продукту | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 750 ₴


