
Токовые клещи Fluke 325 4152643, CAT III 600 В, CAT IV 300 В, 0,1 - 600 В, 0,01 - 400 А 6067073
27 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6067073
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лента Fluke 325

Характеристики продукта
- КАТ III 600 В/КАТ IV 300 В
- Измерение переменного/постоянного тока
- Функция измерения температуры

Описание
Долговечность Fluke. Надежность Fluke. Точность Fluke.
Действительно эффективные значения измерений и оптимизированная эргономика делают токомеры серии 320 незаменимыми измерительными инструментами для установки и устранения неполадок в промышленных и строительных системах. Токомеры Fluke 323, 324 и 325 проверяют круги, переключатели, предохранители и контакты на ток нагрузки, переменное напряжение или непрерывность электрических кругов. Эти компактные и прочные токомеры идеально подходят для измерения тока до 400 А в закрытых шкафах управления. Токомеры Fluke 325 также измеряют постоянный ток и частоту.
Действительно эффективные значения измерений и оптимизированная эргономика делают токомеры серии 320 незаменимыми измерительными инструментами для установки и устранения неполадок в промышленных и строительных системах. Токомеры Fluke 323, 324 и 325 проверяют круги, переключатели, предохранители и контакты на ток нагрузки, переменное напряжение или непрерывность электрических кругов. Эти компактные и прочные токомеры идеально подходят для измерения тока до 400 А в закрытых шкафах управления. Токомеры Fluke 325 также измеряют постоянный ток и частоту.
Характеристика
- Измерение постоянного и переменного тока до 400 А
- Измерение постоянного и переменного напряжения до 600 В
- True RMS переменное напряжение и тока для точных измерений с нелинейными сигналами
- Измерение сопротивления до 40 кОм с обнаружением целостности окружности
- Измерение температуры и емкости
- Измерение частоты
- Тонкий, эргономичный дизайн
- Большой, легко читаемый дисплей с подсветкой
- Спецификации безопасности в соответствии с CAT IV 300 В и CAT III 600 В.
- Кнопка удержания
- Мягкая сумка для переноски
Комплект поставки
- Измерительные щупы
- Мягкий чехол
- Батарейки
- Инструкция пользователя
- Датчик температури типу K (до макс. 260°C).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | брак |
| Базова точність (+/-) | 1% |
| Вимірювання інтенсивності | змінний/постійний струм |
| Внутрішній опір змінного струму | 10 МОм |
| Діапазон вимірювання опору | 0,1 Ом - 40000 Ом |
| Діапазон вимірювання частоти | 5 Гц - 500 Гц |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Цвет | різнобарвний |
| Максимальний діапазон вимірювання В/змінного струму | 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювань А/П | 400 А |
| Модель із каталогу виробника | 325 |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/зм. струму | 0,1 В |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 0,01 А |
| Розміри | (Ш x В) 75 мм x 207 мм - |
| Тип измерения | Справжнє середньоквадратичне значення |
| Ширина розкриття затискача | 40 мм |
| висота продукту | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 580 ₴


