
Мультиметр, токовые клещи Fluke 117/323 4296034, CAT III 600 В, 0,1 мВ - 600 В, 0.001 - 10 А 6067079
50 240 ₴
- Под заказ
- Код: 6067079
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измерительный комплект Fluke 117/323

Характеристики продукта
- Цифровой мультиметр Fluke 117. Разработаны электричеством. Виготовлено Fluke.
- Бесконтактное обнаружение напряжения с помощью VoltAlertTM
- Автоматическое переключение между постоянным и переменным током с помощью AutoVolt
- Низкое входное сопротивление: предотвращает ложные показания из-за фантомных напряжений
- Большой дисплей с белой светодиодной подсветкой для условий слабого освещения
- True RMS для точных измерений с нелинейными нагрузками
- Измерение 10 А (перегрузка 20 А в течение 30 секунд)
- Сопротивление, целостность цепочки, емкость и частота
- Функция Мин/Макс/Серед. для записи колебаний сигнала
- Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает эффективное управление одной рукой
- Спецификации безопасности согласно EN 6010-1 CAT III 600 В
- Токовые клещи Fluke 323 True RMS. Міцні. Надежные. Точные.
- Измерение переменного тока до 400 А
- Измерение постоянного и переменного напряжения до 600 В
- Измерение настоящего среднеквадратического значения переменного напряжения и тока обеспечивает точность для нелинейных сигналов
- Измерение сопротивления до 40 кОм с детекцией потока
- Тонкий, эргономичный дизайн
- Категория измерения CAT IV 300 В/CAT III 600 В

Описание
Комбинация цифрового мультиметра Fluke 117 и цифрового мультиметра Fluke 323 обеспечивает эффективное и результативное устранение неполадок. Практичный и защитный мягкий футляр для переноски C115 также является частью этого комплексного решения.
Характеристика
- Fluke 117: Акустический проверник целостности
- Переключение LoZ на низкий входной импеданс
- Автоматическое переключение переменного/постоянного тока и напряжения
- Аналоговый сегментированный дисплей
- Память о мин/макс/среднее значение
- Fluke 323: переменное и постоянное напряжение
- Сменный ток
- Сопротивление
- Акустическая проверка целостности.
Комплект поставки
- Fluke 117
- Fluke 323
- Магнитный подвес TPAKTM
- Справа
- Комплект измерительных щупов;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,5% |
| Вимірювання напруги | змінний/постійний струм |
| Внутрішній опір змінного струму | 5 МОм |
| Відображані числа | 6000 |
| Источник питания | Батарея 9 В |
| Діапазон вимірювання опору | 0,1 Ом - 40 МОм |
| Діапазон частот | 45 Гц — 1 кГц UHF |
| Категорія вимірювання | КАТ III 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 10 А |
| Максимальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 600 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 0,001 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 0,1 мВ |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Мультиметр |
| висота продукту | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 240 ₴




