
Цифровой мультиметр и блок питания VOLTCRAFT PMM 6010-60 VC-15445405, CAT II 600В, сменный/постоянный ток, заводской калибрувой
15 010 ₴
- Под заказ
- Код: 6067087
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой мультиметр VOLTCRAFT PMM 6010-60 и блок питания двойного назначения

Характеристики продукта
- Цифровой мультиметр и блок питания (2-в-1)
- Цифровой мультиметр с 60 000 отсчетов
- КАТ II 600 В
- Количество выходов: 1
- Выходное напряжение: 0 - 60 В
- Выходной ток: 0 - 10 А.
- Разрешение: 10 мВ, 1 мА
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Интерфейс USB 2.0

Описание
Два в одном: мультиметр и блок питания в одном
"Многофункциональный цифровой мультиметр Voltcraft PMM 6010-60 с блоком питания" не только измеряет различные электрические единицы измерения, но и подает соответствующее напряжение внешним потребителям.
Возможность настройки блока питания
Выход "Цифрового мультиметра и блока питания Voltcraft PMM 6010-60" может обеспечить выходное напряжение до 60 В и выходной ток 10 А с максимальной мощностью 300 Вт.
Точные результаты измерений
Благодаря функции True RMS мультиметр Voltcraft отображает настоящее среднеквадратическое значение переменного тока при измерении напряжения и тока переменного тока, независимо от того, является ли форма сигнала тока чистой синусоидальной. Он также измеряет постоянное напряжение, сопротивление, диод, проводимость круга и емкость. Разрешение составляет 10 мВ/1мА, а результаты четко отображаются на 2,8-дюймовом TFT-LCD дисплее с разрешением 60 000 отсчетов. Связь по USB совместима со стандартом SCPI.
Всегда на безопасной стороне
Цифровой мультиметр Voltcraft PMM 6010-60 с блоком питания соответствует классу защиты CAT II 600 В и оснащен защитой от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания. Интеллектуальный вентилятор с регулировкой скорости в зависимости от температуры предотвращает перегрев.
Готов к использованию
Кроме «цифрового мультиметра и блока питания Voltcraft PMM 6010-60», в большой комплект входят USB кабели, кабели питания и заземления, а также пара измерительных щупов, предохранитель на 250 В, компакт-диск с программным обеспечением, инструкция с эксплуатации и технический паспорт продукта.
Характеристика
- 7,11 см (2,8 дюйма) TFT-РК-дисплей, разрешение 480 x 320 пикселей
- Интерфейс USB 2.0
- True RMS переменное напряжение и тока
- Функции: постоянное напряжение, настоящее среднеквадратичное значение переменного напряжения и тока, сопротивление, диод, процедление проводимости, емкость
- Связь USB, совместим с SCPI
- Защита от перенапряжения
- Защита от перегрузки по току
- Защита от перегрева
- с защитой от короткого замыкания
- охлаждение вентилятором, регулировка скорости в зависимости от температуры
Комплект поставки
- Цифровой мультиметр/блок питания
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- 1 x комплект измерительных щупов
- Предохранитель (250 В)
- Программное обеспечение на компакт-диске
- Паспорт безопасности
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USB |
| Ваги | 1,2 кг |
| Вимірювання напруги | змінний/постійний струм |
| Відображані числа | 60000 |
| Длина изделия | 185 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ II 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 10 А |
| Максимальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 1000 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 60 мА |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 60 мВ |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Мультиметр і блок живлення |
| Ширина вироби | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 010 ₴









