
Metrix MX 5060 MX5060 цифровой и аналоговый настольный мультиметр, CAT III 1000 В, переменный ток, переменный/постоянный ток, постой
55 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6067088
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Для лабораторного использования - легко и эффективно

Характеристики продукта
- Беспроблемное измерение тока через входной разъем A до 10А.
- Измерение среднеквадратических переменных и постоянных токов (TRMS) с полосой пропускания 100 кГц и дисплеем до 60 000 разрядов
- Стабильные значения измерений благодаря диапазону измерения VLowZ, устраняющему фантомные напряжения
- Стабильные измерения в регуляторах скорости с ШИМ-фильтром 300 Гц
- Мониторинг и запись минимальных/максимальных, пиковых значений с датой/время
- Двойная изоляция согласно IEC 61010, 1000 В CAT III, оптимальная безопасность
Описание
Мультиметры METRIX MX 5006 и MX 5060 TRMS разработаны для максимальной безопасности измерений и охватывают широкий спектр электрических и электронных применений. Мультиметр предлагает все функции электронных измерений: постоянный ток, сопротивление, частоту, напряжение, среднеквадратичное значение usw, обеспечивающий широкую полосу пропускания от 100 кГц, наименьший диапазон измерения 60 мВ и разрешение до 100 В. MX 5060 предлагает высокую точность измерения для всех типов портативных мультиметров. Их широкие диапазоны измерений и многочисленные варианты комбинирования делают эти приборы чрезвычайно универсальными и пригодными для использования в электротехнике, регуляторах скорости и различных сферах применения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Кабель для подключения к сети
- 1 комплект измерительных щупов 1,5 м прямой/прямой (красный+черный)
- 1 комплект измерительных наконечников (красный + черный)
- 1 USB-кабель
- Инструкция пользователя на компакт-диске
- 1 краткое руководство по началу работы на бумаге
- 1 руководство по дистанционному программированию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USB |
| Ваги | 1,85 кг |
| Вимірювання напруги | ACAC/DCDCDC/TRMS |
| Відображані числа | 60000 |
| Длина изделия | 95 мм |
| Діапазон вимірювання температури | Від -200 °C до + 1200 °C |
| Діапазон вимірювання ємності | від 6 нФ до 60 мФ |
| Категорія вимірювання | КАТ III 1000 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 20 А |
| Максимальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 1000 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 6000 мкА |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 60 мВ |
| Тип дисплея | цифрованалоговий |
| Ширина вироби | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 800 ₴

