
Цифровые токовые клещи Megger DCM305E 2009-574, CAT III 300 В, переменного тока, заводская калибровка (без сертификата) 6067092
39 530 ₴
- Под заказ
- Код: 6067092
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
DCM305E служит токомером для эффективного измерения тока утечки. Он также может выполнять измерение среднеквадратического (TRMS) тока переменного тока до 100А. Устройство предлагает шесть диапазонов измерения: 6 мА, 60 мА, 600 мА, 6 А, 60 А и 100 А, с минимальным разрешением 0.001 мА в диапазоне 6 мА. Вы можете выбрать автоматический или ручной диапазон измерения.
Низкочастотный фильтр (50/60 Гц) улучшает измерение в кругах с гармониками, также известными как электрический шум, часто приводящих к неточным показателям. Вы также можете использовать удобную функцию сравнения с тремя предустановленными пределами тока утечки (0,25, 0,50, 3,5 мА). После активации эта функция обеспечивает визуальную индикацию и звуковое предупреждение, если перевышено установленный предел.
Для трудночитаемых измерений и проблем с доступностью можно воспользоваться функциями «Автоматическое удержание» и «Удержание данных». Автоматическая подсветка помогает улучшить видимость 6000-разрядного дисплея. DCM305E также поддерживает удержание пиковых значений.
Низкочастотный фильтр (50/60 Гц) улучшает измерение в кругах с гармониками, также известными как электрический шум, часто приводящих к неточным показателям. Вы также можете использовать удобную функцию сравнения с тремя предустановленными пределами тока утечки (0,25, 0,50, 3,5 мА). После активации эта функция обеспечивает визуальную индикацию и звуковое предупреждение, если перевышено установленный предел.
Для трудночитаемых измерений и проблем с доступностью можно воспользоваться функциями «Автоматическое удержание» и «Удержание данных». Автоматическая подсветка помогает улучшить видимость 6000-разрядного дисплея. DCM305E также поддерживает удержание пиковых значений.
Характеристика
- Автоматическое отключение после 20 минут неиспользования
- Разрешение 0.001 мА
- До 100А переменного тока
- Значение TRMS
- Низкочастотный фильтр для более стабильных результатов измерений
- Автоматическая остановка, удержание данных и пиковый сигнал
- Затискна щелепа 40 мм.
Комплект поставки
- Сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1,0% |
| Длина изделия | 42 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 100 А |
| Модель із каталогу виробника | DCM305E |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Вимірювальні кліщі |
| Ширина розкриття затискача | 43 мм |
| висота продукту | 203 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 530 ₴
