
Цифровой мультиметр Kyoritsu KEW Mate 2001 A KEW Mate 2001 A, CAT II 600 В, CAT III 300 В, сменный/постоянный ток, заводское кали
17 080 ₴
- Под заказ
- Код: 6067093
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики продукта
- КАТ II 600 В, КАТ III 300 В
- Измерение напряжения: переменная / постоянная
- Измерение переменного/постоянного тока
Описание
Цифровой мультиметр с аналоговыми полосами и плоскогубцами для измерения проводов диаметром до 10 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тест на непрерывность
- Функция сна
- Функция удержания данных
Комплект поставки
- KEW Mate с измерительным предводителем
- Инструкция пользователя
- Трансформатор тока зажима
- Справа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія, випробувана на вибухобезпечність | ЛОЖЬ |
| Вимірювання інтенсивності | змінний/постійний струм |
| Відображані числа | 3400 |
| Источник питания | 2 батарейки типу ААА 1,5 В. |
| Діапазон вимірювання частоти | 3,4 кГц — 10,00 кГц |
| Категорія вимірювання | CAT II 600 ВCAT III 300 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 100 А |
| Максимальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 600 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 340 мВ |
| Степень защиты IP | Інший |
| Тип продукту | Мультиметр |
| Ширина розкриття затискача | 10 мм |
| висота продукту | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 080 ₴
