
Цифровой мультиметр Kyoritsu KEW Mate 2012 RA KEW Mate 2012 RA, CAT II 600В, CAT III 300В, сменный/постоянный ток, заводское ка
22 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6067095
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Цифровой мультиметр с True RMS и аналоговыми клещами с открытыми губками для проводов диаметром до 12 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Проверка диодов и проверка целостности круга
- Функция удержания данных
Комплект поставки
- KEW Mate с измерительным предводителем
- Инструкция пользователя
- Трансформатор тока зажима
- Справа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія, випробувана на вибухобезпечність | ЛОЖЬ |
| Вимірювання напруги | змінний/постійний струм |
| Длина изделия | 128 мм |
| Діапазон вимірювання опору | 600 Ом ~ 60 МОм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання В/змінного струму | 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювань А/П | 120 А |
| Модель із каталогу виробника | KEW Mate 2012 RA |
| Степень защиты IP | Інший |
| Тип измерения | Справжнє середньоквадратичне значення |
| Ширина вироби | 92 мм |
| висота продукту | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 640 ₴
