
Цифровой мультиметр Benning MM 5-2 CAT III 600 В, CAT IV 300 В. Отражается в цифрах: 6000. 6067098
18 310 ₴
- Под заказ
- Код: 6067098
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой мультиметр BENNING MM 5-2

Характеристики продукта
- Точность благодаря методу измерения TRUE RMS
- Диапазоны измерения микроампер (400,0 мкА постоянного тока / 40000 мкА постоянного тока) для измерений ионизации в системах отопления
- Проверка непрерывности электрического круга с помощью красного светодиода и зуммера
- Встроенный датчик напряжения бесконтактно показывает фазное напряжение и обрывы кабелей (красный светодиод)
- Прочный корпус благодаря встроенной защитной резине с магнитным держателем
- В комплект входит небольшой защитный чехол.

Описание
Инновационный цифровой мультиметр с функцией измерения True RMS и встроенным датчиком напряжения.
Промышленная среда требует измерительных приборов True RMS
Нелинейные нагрузки, такие как механические приводы с переменной скоростью, инверторы, блоки питания офисного оборудования и светодиодные системы. Функция измерения RMS обеспечивает значительно более точные показатели.
Во многих случаях, особенно в промышленной среде, использование современных устройств с функцией TRMS чрезвычайно важно. Функция TRMS показывает настоящее эффективное значение переменного тока, независимо от того, есть ли форма волны тока синусоидальной или искаженной.
Промышленная среда требует измерительных приборов True RMS
Нелинейные нагрузки, такие как механические приводы с переменной скоростью, инверторы, блоки питания офисного оборудования и светодиодные системы. Функция измерения RMS обеспечивает значительно более точные показатели.
Во многих случаях, особенно в промышленной среде, использование современных устройств с функцией TRMS чрезвычайно важно. Функция TRMS показывает настоящее эффективное значение переменного тока, независимо от того, есть ли форма волны тока синусоидальной или искаженной.
Комплект поставки
- Защитная резина с магнитным держателем
- Сумка
- 2 батарейки типу ААА (R03)
- Измерительные кабели
- Датчик температури
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,5% |
| Діапазон вимірювання опору | 0,1 Ом – 40 МОм |
| Діапазон вимірювання частоти | 0,01 Гц - 50 кГц |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання В/змінного струму | 600 В |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +400 °С |
| Максимальний діапазон вимірювань А/П | 10 А |
| Модель із каталогу виробника | ММ 5-2 |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 1 мА |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 0,1 мВ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 244 x 110 x 75 мм - |
| Тип измерения | Справжнє середньоквадратичне значення |
| Ширина вироби | 110 мм |
| висота продукту | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 310 ₴


