
Графический цифровой мультиметр Fluke FLK-3000 FC, регистратор данных CAT III 1000 В, CAT IV 600 В, количество отражений: 10000
51 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6067100
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Радиоадаптер Wireless-Messger® Fluke ConnectTM

Характеристики продукта
- КАТ IV 600 В
- Беспроводная запись значений измерений из дополнительных измерительных модулей
- Одновременное отображение до 4 значений измерений
- Данные из 10 дополнительных модулей измерения на выбор
- Трансляция данных Fluke ConnectTM к Fluke CloudTM
- Счетчики, объединенные в сеть по всему миру

Описание
Беспроводная система Fluke Connect TM идеально подходит для профессиональных техников, которые обслуживают и устраняют неисправности оборудования и систем, чтобы оставаться на связи со своими командами, не выходя из дома. Приложение Fluke ConnectTM работает с более чем 20 измерителями Fluke и значительно упрощает получение надежных диагностических данных и устранение неисправностей. Использование тестовых инструментов Fluke ConnectTM с добавкой позволяет техникам эффективно и безопасно измерять, хранить и обмениваться данными технического обслуживания на месте. Кроме того, технические специалисты и менеджеры могут получать доступ к исторических или реальных данных из любого места, поскольку они автоматически хранятся в Fluke CloudTM.
Беспроводные счетчики Fluke серии FLK-3000 FC могут записывать текущие значения измерений из нескольких беспроводных модулей одновременно для устранения неисправностей и четко отображать их на мониторе компьютера. Индивидуально настраиваемая измерительная система характеризуется долговечностью, надежностью и высоким качеством. Беспроводной мультиметр отображает собственные значения измерений и значения от максимума 3 беспроводных модулей. С помощью адаптера PC® можно отображать на компьютере значения измерений до 10 модулей. Радиус действия максимум 20 метров! Модули с технологией беспроводной передачи измеряют переменное напряжение, температуру и переменный ток. Для измерения переменного тока выберите обычные или гибкие клещи для среднеквадратического тока. Модули можно свободно комбинировать согласно требованиям измерения.
Мультиметр является основой беспроводной измерительной системы FLK-3000 FC. Он выполняет повседневные измерительные задачи как «обычный» мультиметр со стандартными диапазонами измерения. Его преимуществом является возможность выбора до трех измеренных значений из 10 измерительных модулей и одновременного отображения этих значений на дисплее. Это позволяет одновременно контролировать до четырех параметров измерения.
Беспроводные счетчики Fluke серии FLK-3000 FC могут записывать текущие значения измерений из нескольких беспроводных модулей одновременно для устранения неисправностей и четко отображать их на мониторе компьютера. Индивидуально настраиваемая измерительная система характеризуется долговечностью, надежностью и высоким качеством. Беспроводной мультиметр отображает собственные значения измерений и значения от максимума 3 беспроводных модулей. С помощью адаптера PC® можно отображать на компьютере значения измерений до 10 модулей. Радиус действия максимум 20 метров! Модули с технологией беспроводной передачи измеряют переменное напряжение, температуру и переменный ток. Для измерения переменного тока выберите обычные или гибкие клещи для среднеквадратического тока. Модули можно свободно комбинировать согласно требованиям измерения.
Мультиметр является основой беспроводной измерительной системы FLK-3000 FC. Он выполняет повседневные измерительные задачи как «обычный» мультиметр со стандартными диапазонами измерения. Его преимуществом является возможность выбора до трех измеренных значений из 10 измерительных модулей и одновременного отображения этих значений на дисплее. Это позволяет одновременно контролировать до четырех параметров измерения.
Характеристика
- Подсветка дисплея
- Интегрированная крышка
- Тестер целостности электрического круга с акустическим сигналом
- Проверка диодов
- Память мин/макс
- Выбор дополнительных радиомодулей для мультиметра
Комплект поставки
- Измерительные щупы TL175
- Зажимы типа «крокодил» AC175
- Батарейки
- Инструкция пользователя
Блокичные
Чтобы использовать Fluke ConnectTM и Fluke CloudTM, вам нужен смартфон или планшет с подключением к Интернету, подключенный к AndroidTM 4.3 или более поздней версии, или iOS (4s или более поздней версии) (не входит в комплект).
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Базова точність (+/-) | 0,09% |
| Вимірювання інтенсивності | змінний/постійний струм |
| Внутрішній опір змінного струму | 10 МОм |
| Діапазон вимірювання опору | 1 Ом – 50 МОм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання В/змінного струму | 1000 В |
| Максимальний діапазон вимірювань А/П | 400 мА |
| Модель із каталогу виробника | ФЛК-3000 ФК |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/зм. струму | 0,1 мВ |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 0,01 мА |
| Розміри | (Ш x В) 93 мм x 207 мм - |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Мультиметр |
| Ширина вироби | 93 мм |
| висота продукту | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 880 ₴










