
Цифровой измеритель заземления ET-02

Характеристики продукта
- Прочный и простой в использовании
- Измерение с помощью 2- или 3-проводного метода
Описание
Этот простой в использовании измеритель обнаруживает сопротивление заземления в домашних сетях и других местах. Он предлагает 2- или 3-проводное измерение. Его компактный размер, работа от батареи, мягкое резиновое покрытие и простое, интуитивно понятное управление делают это устройство идеальным для портативного использования.
Характеристика
- Функции удержания и нулевого значения
- Измерение напряжения и сопротивления
- тестер целостности цепи
- Фоновое освещение
Комплект поставки
- 2 шипа для убийств в землю.
- Кабели: красный 15 м, зеленый 5 м, желтый 9 м
- Футляр для хранения
- 6 батарейок (AA)
- Руководство пользователя.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 580 г |
| Источник питания | 6 батарейок типу АА |
| Діапазон вимірювання напруги | 1-600 В постійного/змінного струму |
| Категорія вимірювання | КАТ III 600 В |
| Розміри | (Ш x В) 92 мм x 200 мм - |
| Служба калібрування | 5 значень діапазону калібрування |
| Спосіб передавання інформації | 2000 відрахунків |
| Ширина вироби | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 170 ₴



Отправка с 03 июня 2026