
Цифровой тестер сопротивления заземления ERT 201
Характеристики продукта
- Измерение заземления с помощью 2- или 3-проводного метода
- 3 диапазона измерения: 20 Ω / 200 Ω / 2000 Ω
- Функция удержания данных
- Питание от батареи, устройство показывает емкость батареи
- Разработан в соответствии с требованиями IEC-1010 / EN 61010
- Поставляется в футляре для переноски
Описание
Multimetrix ERT 201 – это простой в использовании цифровой тестер заземления. Он разработан в соответствии с требованиями стандарта IEC-1010 / EN 61010.
С помощью ERT 201 испытание заземления можно выполнить двухпроводным или трехпроводным методом.
Измерительный ток 2 мА позволяет измерять сопротивление заземления без срабатывания дифференциальных автоматических выключателей в тестированном кругу.
Результат последнего измерения остается на дисплее до следующего измерения (удержание данных).
С помощью ERT 201 испытание заземления можно выполнить двухпроводным или трехпроводным методом.
Измерительный ток 2 мА позволяет измерять сопротивление заземления без срабатывания дифференциальных автоматических выключателей в тестированном кругу.
Результат последнего измерения остается на дисплее до следующего измерения (удержание данных).
Комплект поставки
- 3 измерительных линии (15 м красной, 10 м желтой, 5 м зеленой)
- 2 заземляющие стержня (Т-образные)
- 1 руководство пользователя (фр.-англ.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 550 г |
| Діапазон вимірювання напруги | 0 - 200 В змінного струму |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Метод измерения | Шип |
| Розміри | (Д x Ш x В) 100 x 275 x 260 мм - |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Ширина вироби | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 910 ₴


Отправка с 02 июня 2026