
Цифровой мультиметр для измерения изоляции/процеблилости цепочки MD 9070

Характеристики продукта
- Измерение TRMS; измерение сопротивления изоляции до 1000В; проверка целостности окружности; измерение сопротивления; тестирование диодов; измерение частоты сети; фиксация отображения данных; блокировка дисплея для дальнейшего просмотра; категории перенапряжения CAT IV / 600 В и CAT III / 1000 В; подсветка для работы в условиях низкой температуры.
Описание
MD 9070 – это прецизионный мультиметр для измерения изоляции и целостности проводника, подходящий для использования в средах категории IV/600 В. Его двойной цифровой дисплей предоставляет оператору все необходимые данные. Он рассчитан на работу одной рукой.
Он оснащен встроенной функцией частотного преобразователя (ЧП), которая позволяет измерять истинное среднеквадратическое значение частоты, измерения PI/DAR и тестирования диодов. MD 9070 предлагает широкий спектр дополнительных функций, включая сохранность данных, память, мин/макс, дифференциал, автоматическое отключение питания, автоматический выбор диапазона, частотный фильтр, блокировку, сброс, относительную функцию и многое другое.
Он оснащен встроенной функцией частотного преобразователя (ЧП), которая позволяет измерять истинное среднеквадратическое значение частоты, измерения PI/DAR и тестирования диодов. MD 9070 предлагает широкий спектр дополнительных функций, включая сохранность данных, память, мин/макс, дифференциал, автоматическое отключение питания, автоматический выбор диапазона, частотный фильтр, блокировку, сброс, относительную функцию и многое другое.
Характеристика
- Тест на непрерывность
- измерение сопротивления
- тест диодов
- измерение частоты сети
- Функция удержания данных замораживает показатели для дальнейшего просмотра
- подсветки дисплея для работы в темноте.
Комплект поставки
- Мультиметр MD 9070 с резиновой крышкой
- Измерительные щупы с измерительным щупом 2 шт.
- Изолированные зажимы типа «крокодил», 2 шт.
- Измерительная проволока для изоляции/процелленности цепочки с дистанционным испытательным зондом, 1 шт
- Батарейки 1,5 В, тип АА (IEC LR6), 4 шт.
- Инструкция
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 635 г |
| Длина изделия | 103 мм |
| Діапазон вимірювання опору | 0,015 - 20 Ом |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальная частота | 5 кГц |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 1000 В |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 0,001 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 103 x 208 x 65 мм - |
| Тип продукту | Вимірювач опору ізоляції |
| Ширина вироби | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 090 ₴



Отправка с 03 июня 2026