
Описание
Измеряйте сопротивление изоляции до максимум 4000 МЕм при испытательных напряжений 125/250/500/1000 В. Кроме того, ET-100 предлагает функции измерения постоянного и переменного напряжения до максимум 1000 В постоянного тока или 750 В переменного тока в категории CAT III и опор до 400 Ом. Входящая в комплект наплечная сумка обеспечивает удобное использование устройства, поскольку ET-100 не нужно держать в руке во время измерения. Устройство идеально защищено литым мягким резиновым чехлом.
Характеристика
- Функция удержания данных
- Функция блокировки
- Автоматическое обнуление
- Функция минимального/максимального значения
- тестер целостности цепи
Комплект поставки
- 6 батареек типа АА
- 1 комплект измерительных щупов
- Сумка
- Инструкция пользователя
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Испытательное напряжение | 125 В250 В500 В1000 В |
| Длина изделия | 200 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальний опір ізоляції | 400 МОм |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 1 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 200 x 92 x 50 мм - |
| Функції вимірювання | змінна напруга сталої напруги |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 960 ₴


Отправка с 03 июня 2026