
Прибор для измерения изоляции и сопротивления

Характеристики продукта
- Индекс поляризмизации (PI)
- Коэффициент диэлектрического поглощения (DAR)
- Красный светодиод, указывающий на испытательное/внешнее напряжение
- Автоматический сброс емкостных напряжений
- Тестовая обнурка
- Функция блокировки для непрерывной изоляции и измерения низкого сопротивления
- Интегрированный тест предохранителей
- Блокировка испытаний низкого напряжения

Описание
Для измерения изоляции и низкого сопротивления в электроустановках, устройствах, кабелях, двигателях и генераторах.
Характеристика
- Индекс поляризмизации (PI)
- Коэффициент диэлектрического поглощения (DAR)
- Красный светодиод, указывающий на испытательное/внешнее напряжение
- Автоматический сброс емкостных напряжений
- Тестовая обнурка
- Функция блокировки для непрерывной изоляции и измерения низкого сопротивления
- Интегрированный тест предохранителей
- Блокировка испытаний низкого напряжения
Комплект поставки
- С крышкой
- Советы по тестированию
- Измерительные кабели
- Зажимы для аллигатора
- Резиновая защитная рамка
- Батарейки (4 x 1,5 В AA/LR6)
- Инструкция пользователя
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 510 г |
| Испытательное напряжение | 50 В100 В250 В500 В1000 В |
| Діапазон вимірювання опору | 600 кОм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний опір ізоляції | 20 ГОм |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 0 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 206 x 90 x 51 мм - |
| Функції вимірювання | опір ізоляції |
| Ширина вироби | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 050 ₴






Отправка с 03 июня 2026